Как «купить» клиента и установить с ним контакт. Научим на нашем тренинге

Как «купить» клиента и установить с ним контакт. Научим на нашем тренинге

Как и в каждой профессиональной сфере, в продажах есть свои техники, алгоритмы и формулы, которые помогают эффективно добиваться своих целей.

Для успешных продаж важным аспектом является техника продаж. То есть те тактики и стратегии, с помощью которых продавец может получить новых клиентов и увеличить свои личные продажи.

Техника продаж – эта та база знаний, с которой должен начинать свою работу продавец, и впоследствии постоянно улучшать свои навыки.

Конечно, успешность в продажах не ограничивается исключительно знаниями техники. И технологий. Данная сфера характерна тем, что коммуникация проходит на уровне людей, и поэтому имеет место быть человеческий фактор.

К примеру, я знаю успешных продавцов, которые никогда не обучались продажам и не проходили никаких тренингов по продажам, а результаты выше среднего. Дело в самом человеке, в его харизме, личных качествах и характере. В таком варианте уже как «бог дал» и с этим ничего не поделаешь.

Таких людей немного, не больше 1-2%. Остальным «как воздух» необходимо знания и практические навыки для того, что бы быть успешным. Сам я не отношусь к этому небольшому проценту людей, но мой опыт, знания и практические навыки позволили мне быть на достойном уровне, что напрямую повлияло на количество денег  в моем портмоне.

Именно поэтому, я считаю, что каждый, кто работает в сфере коммерции, должен постоянно совершенствовать свою технику продаж. 

Установление контакта с потенциальным клиентом

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини