Семинар мастера ни-что 22-23 сентября, Харьков

  • Екатерина Овсянникова
  • 1 вересня 2018
  • ТренінгиНовини

Если Вам важна Истинно-Процветающая страна и Абсолютно Безболевая Жизнь, Добро присутсвовать на семинарах Истинно-Любящего, Мастера Ни-Что. ВЫБОР.

Как быть истинно любящим,
чтобы и страна стала процветающей.
Законы счастья в новой эре.

г. Харьков, Украина, 22-23 сентября 2018 г.

Приглашаем вас на семинар Духовного Мастера Ни-Что, на котором есть возможность услышать, как раскрыть свою Истинную Силу и быть Подлинно Счастливым, вне зависимости от обстоятельств, и тем самым эти обстоятельства менять.

С участием арканолога и преподавателя курса "Кармический анализ даты рождения" Поповой Елены

В погоне за счастьем, мы стремились быть сильными, быстрыми, умными и красивыми… Заработать много денег, для того, чтобы заполучить (зачастую любой ценой) необходимые атрибуты счастливой жизни - стать победителем чего-то и властвовать над кем-то. Но ощутили ли мы радость от обладания желанным достижением или нам всегда, важно что-то ещё?

Человек давно просил перемен,
и вот мы шагнули в Новую эпоху,
эпоху Водолея, а в ней уже совершенно
иные подходы во всём.
На семинаре:

  • В чем наша Истинная Сила, наше подлинное предназначение – самореализация
  • Как научиться жить в ногу с настоящим и теми переменными, которые уже разворачивается полным ходом
  • Чем нынче приходится платить за подход -"Моя хата с краю… "
  • Кто ответственен за мою жизнь, я - или родители/дети (муж жена, соседи, руководители, депутаты, президент)
  • Как отменить заказ на бедность
  • Что такое Истинное Счастье-Процветание
  • Каковы "правила игры" по законам Счастья в Новой эре
  • Как "повзрослеть" и быть Истинно свободным гражданином Нового поколения и способствовать тому, чтоб родная страна расцвела
  • Какова Истинная выгода любить бескорыстно свою семью, город, страну и всю планету Земля
  • А также ответы на любые вопросы о жизни.


Елена Попова:
"СИЛА. КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ 2018 ГОДА".

Лектор - арканолог, кармический таролог, специалист по диагностике и коррекции ситуаций.

  • Кармические уроки 2018 года (какие проявления помогут использовать потенциал года включенно, осознанно, а также во благо себе и другим)
  • Архетипы древнегреческих Богов в нашей жизни. Какие качества конкретного Бога и Богини важно включить в этом году, чтобы быть резонансными с энергиями пространства, и чтобы повысить свою ресурсность
  • Высшие инструменты для очищения, баланса и укрепления своего силового поля (если у вас мало энергии, не идут дела, утерян или ослаблен контакт со своей личной силой, либо если ваша сила "уничтожает" все на своем пути, если заблокирована связь с вашим духовным центром)
  • Сила в нас и вокруг нас. Использование растений и натуральных камней в качестве инструмента для коррекции ситуаций (несколько примеров из практики)

Регистрация на семинар, предварительная – до 11 сентября, подтверждается предварительной оплатой в размере 50% от стоимости семинара. Полная оплата за семинар, производится до 21 сентября.
Ежедневно с 9:30 - 17:30 (кофе-паузы, перерыв с 12:30-13:30)
Стоимость – 235 €
Реквизиты по оплате высылаются после регистрации. Для регистрации на семинар, важно связаться с организатором.
Индивидуальные консультации Мастера Ни-Что, по предварительной записи. Длительность консультации - 1 час. Стоимость консультации - Donation (Дарение).
Индивидуальные консультации Елены Поповой, по предварительной записи. Консультации платные. Все детали по письменному запросу к организатору или лектору: [відкрити контакти][email protected]
Также, предлагаем принять участие в мастер-классе Елены Поповой - "НАТУРАЛЬНЫЕ КАМНИ И РАСТЕНИЯ как инструмент для коррекции ситуаций и помощи в духовной эволюции" (24 сентября, с 17.30-21.30).
Стоимость мастер-класса 26 евро https://www.facebook.com/absolutelynewlife/photos/gm.1915688978444056/2042315516030250/?type=3&theater
Организатор семинара и мастер-класса - проект МУДРОСТЬ ИСТИННОЙ ГАРМОНИИ.
Контакты: Бик Михаил, Овсянникова Екатерина viber - [відкрити контакти]+380935690434, [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини