С новым учебным годом! Школа успешного бизнеса -новые программы обучения

С новым учебным годом! Школа успешного бизнеса -новые программы обучения

УЦ "Школа успешного бизнеса"поздравляет всех учащихся с начавшимся учебным годом и желает им покорения новых вершин, успехов в учебе, вдохновения и взаимопонимания! Интересных уроков! Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

Сегодня, еще раз хочется поздравить всех учащихся с начавшимся учебным годом и пожелать им покорения новых вершин, успехов в учебе, вдохновения и взаимопонимания! Интересных уроков!
А в нашем центре, занятия продолжились 1 сентября:
- состоялось пробное занятие по подготовки к экзамену на диплом АССА ДипИФР, 
- приступила к занятиям третья в этом году группа по программе МСФО -12 бухгалтеров и финансистов, которые осваивают знания в области международных стандартов финансовой отчетности, а 5-6 октября -курс- тренинг "Трансформация.."(четвертая, и последняя группа, приступит к занятиям в ноябре!)
- на новый рубеж знаний вышли группы по программам СИМА и управленческий учет.
В настоящее время наш учебный центр предлагает самый актуальный комплекс информации, которой должен владеть современный бухгалтер.
В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по разным направлениям. Выбирайте!(http://bbo.com.ua ) Присоединяйтесь!
Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!
Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволит Вам всегда быть в курсе последних тенденций под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.
Наша миссия - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.
РЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информация
по телефонам: [відкрити контакти](096)210 86 20, [відкрити контакти](099)214 67 72, [відкрити контакти](063) 148 46 18,пишите нам: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини