Осталось несколько мест на программу "Бойцовские навыки в продажах". Постарайтесь успеть!

Осталось несколько мест на программу "Бойцовские навыки в продажах". Постарайтесь успеть!

Когда есть характер, воля, вдохновение - есть и продажи, и крупные сделки. Амбиции и кураж больше значат для продаж, чем все прочитанные книги, вместе взятые. Если вы много учитесь, стараетесь быть лучшим - добавьте драйва, и вам не будет равных!

     Есть барьер для каждого из нас, переступая который, мы  меняем нашу жизнь и наши результаты. Это не страшно и не сложно - нужно желание и правильный вектор.

На тренинге "Бойцовские навыки в продажах"  вы найдете то, чего нет в других тренингах  -  работу с характером и амбициями, с вашими "охотничьими инстинктами" и  бойцовским стержнем. 


Для каких бизнесов:

Для В2В, B2C, оптовых продаж, прямых продаж, продаж для корпоративных клиентов; 

для тех, кто продаёт услуги, интеллектуальные продукты, оборудование, сырьё, упаковку, минеральные удобрения, обувь, ткани, спецодежду, стройматериалы, продукты питания, логистику, автозапчасти, окна, спецтехнику, отделочные материалы и пр.

Каждый участник может поработать с примерами из своего бизнеса и получить рекомендации тренера.

Для кого:    
Программа разработана для руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам, торговых представителей, торговых агентов и продавцов-консультантов. А также для всех тех, кто по роду своей деятельности  ведёт переговоры, и хотел бы повысить свою эффективность на всех этапах переговорного процесса. 


А еще она - 

     Для тех, кто хочет овладеть работающими технологиями продаж, качественно и количественно повысить собственные результаты и прибыль, выйти на новый уровень личной эффективности

  • Цель мероприятия
  •  Прокачать личную эффективность, проработать препятствия и принять ответственность за свой успех
  •  Повысить результаты в переговорах, используя «техники-бестселлеры» по продажам• Научиться управлять динамикой и использовать работающие приемы на всех стадиях переговорного процесса
  •  Рассекретить, осознать и трансформировать страхи или барьеры по отношению к денежным потокам
  •  Получить заряд уверенности 

     Полную программу тренинга, его организационные вопросы читайте здесь. 

     Зарегистрироваться на участие в тренинге: [відкрити контакти](044) 221-85-66, [відкрити контакти](067) 504-37-67, [відкрити контакти](050) 445-37-04

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини