Интервью с руководителем проекта NetHouse.ru

Интервью с руководителем проекта NetHouse.ru

Совсем недавно мне удалось связаться с необычайно интересным человеком и предприимчивым бизнесменом Имшенецким Денисом, руководителем проекта NetHouse.ru.

Денис поделился своим взглядом на построение бизнеса, своими ошибками и фишками, которые помогут другим предпринимателям, во-первых, не наступать на те же грабли, что и Денис, а во-вторых, внедрить у себя в бизнесе фишки, о которых Денис рассказал в своем интервью.

Артем Шинкарук: Денис, что послужило толчком для решения начать собственный бизнес?

Имшенецкий Денис: Это было так давно… Думаю, что отсутствие удовлетворения от того, кем был и что делал. Плюс наверняка желание заработать на ту жизнь, которую хотел. В молодости многие вещи происходят от неудовлетворенности ;)

Артем Шинкарук: с чего начинался ваш путь в предпринимательство?

Имшенецкий Денис:Это забавно, но первым моим бизнесом был кабинет аппаратной коррекции фигуры. Да-да, именно так, я могу вполне профессионально обсуждать 90-60-90 и как этого добиться;) Я, понятное дело, не проводил процедуры, а был скорее управляющим, то есть организовывал процесс и все что с ним связанно. С тех времен у меня осталась книга отзывов. Прошитая и пронумерованная толстая книга отзывов с искренними словами благодарности;)

Артем Шинкарук: оглянувшись назад, какие бы стратегии и направления развития своего дела вы оставили, а от чего бы отказались?

Имшенецкий Денис:История не терпит сослагательного наклонения, и мне нечего ответить на Ваш вопрос. Есть такой термин “эффект бабочки”. Нужно всегда помнить, что у любых наших действий и поступков есть последствия. Кстати не всегда правильные поступки и действия ведут к успеху и наоборот.

Полный текст интервью

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини