Осенью как раз вовремя!

Осенью как раз вовремя!

Учитесь делать маркетинг с результатом прямо сейчас.

Осенью как раз вовремя!
Учитесь делать маркетинг с результатом прямо сейчас.

Курс-практикум "МАРКЕТИНГ – ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" поможет вам за 12 занятий справиться с разработкой маркетинг-плана для реализации стратегии компании.

Опытные тренеры – практики  помогут вам освоить новые полезные знания и применить их с пользой для решения ваших рабочих задач.

Приходите на курс со своими вопросами, сложными рабочими задачами, будем доводить их до ума вместе - РАБОТАЕМ НА ВАШ РЕЗУЛЬТАТ!

Узнать детали курса и зарегистрироваться можно здесь 

http://www.profit.co.ua/index.php?id=78

Почему мы?

1.  Качественное, и при этом недорогое обучение.

Мы постоянно заботимся об улучшении учебных программ курсов, пересматриваем цены,  делая обучение максимально доступным и эффективным для Вас. Мы не приверженцы лекционных занятий. У нас на уроках только реальные примеры, действенные практические рекомендации, мы поделимся с Вами своим опытом работы, методиками.

Наши цены существенно ниже, чем у других.

2. Наши преподаватели - опытные практики.


Сюрпризов не будет, ведь Вы сами можете видеть на странице о выбранном курсе имя, занимаемую должность, навыки каждого из преподавателей.

3. Группы состоят из 2-3 человек.

Это оптимальное количество учащихся, при котором можно обеспечить эффективное обучение. Преподаватель получает возможность уделить каждому внимание, не заставляя остальных слушателей в это время оставаться без внимания. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому учащемуся.
Выдаются бесплатные методические материалы.

Уже на втором занятии Вы получите специально разработанные нами методические материалы, которых Вы не найдете в свободном доступе сети интернет. На уроках Вы не будете тратить время на конспектирование, ведь почти вся информация будет выдана на руки в распечатанном виде, на электронных носителях. Некоторая часть этих материалов будет не только полезна в процессе учебы, но и крайне необходима в дальнейшей работе по специальности.

4. Комфортное обучение.

Место проведения занятий  -  центр города, сразу возле метро «Золотые ворота»
Комнаты оборудованы всем необходимым для занятий, на занятиях царит дружелюбная атмосфера, что, несомненно, поможет Вам в процессе получения знаний.

5. Удобное время. 
Мы предлагаем разные форматы обучения: группы вечерние, группы выходного дня, индивидуальное обучение по той же цене. Это позволяет вам совмещать обучение с работой, учебой и текущими личными делами.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини