25 сентября бизнес-завтрак "LEAN в Украине: очередной модный тренд или реальное конкурентное преимущество для компаний?"

25 сентября бизнес-завтрак  "LEAN в Украине: очередной модный тренд или реальное конкурентное преимущество для компаний?"

Приглашаем 25 сентября в 10:00 принять участие в Бизнес-завтраке "LEAN в Украине: очередной модный тренд или реальное конкурентное преимущество для компаний?", чтобы узнать об особенностях и преимуществах имплементации принципов LEAN.

Благодаря чему сегодня предприятия достигают успеха? В большей мере благодаря тому, что внедряют новаторские и эффективные системы управления и организации процессов. Именно таким подходом является система LEAN (Кайдзен, Бережливое Производство), которая предполагает вовлечение в процесс усовершенствования бизнеса каждого сотрудника и максимальную ориентацию на потребности Заказчика.

Прогрессивные украинские компании сегодня всё активнее интересуются внедрением LEAN-подхода, некоторые уже достигли значительных успехов, но для большинства LEAN всё еще остается модным трендом, а не осознанным стратегическим выбором.

25 сентября 2018 года во время Бизнес-завтрака в формате панельной дискуссии мы обсудим ряд актуальных вопросов, касающихся трансформаций компаний через внедрение LEAN-подхода и выхода на качественно новый уровень своей эффективности:

  • Что такое LEAN: волшебная таблетка или стратегическая ДНК ваших изменений?
  • LEAN - возможно ли его примерить на украинский бизнес?
  • С какими подводными камнями сталкиваются компании при имплементировании принципов LEAN?
  • О каких тонкостях нужно знать, чтобы имплементация прошла успешно?
  • Каких успехов добились украинские компании при внедрении LEAN-подхода и за счёт чего это сделали?
  • Какие преимущества даёт специалистам международная Сертификация LEAN IIBLC® и как можно качественно подготовиться к ней?

На вопросы ответят эксперты:

Роман Романцов - MBA, бизнес-тренер, преподаватель BSK KROK, бизнес-консультант по направлению Управления Цепями Поставок (Supply Chain) и внедрения Бережливого Производства (LEAN, Kaizen), Менеджер экзаменационного центра LEAN IIBLC® в Украине, IPMA Senior Project Manager. Имеет опыт реализации LEAN Проектов на различных предприятиях Украины.

Константин Глазков - MBA, директор производственного департамента TIS Ltd., Сертифицированный практик по Бережливому производству. Имеет успешный опыт внедрения Бережливого производства и построение эффективной организации процессов по постоянному усовершенствованию, управлению в украинской производственной компании.

Время проведения: 25 сентября 2018 года. Начало в 10.00.

Место проведения: г. Киев, ул. Табирна, 30-32, Университет экономики и права КРОК, Бизнес Школа КРОК

Регистрационный взнос - 150 гривен.

Регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини