От простого к сложному.. Практический курс начинающего бухгалтера! Записывайтесь на 6 июля

От простого к сложному.. Практический курс начинающего бухгалтера! Записывайтесь на 6 июля

Данный курс рассчитан на специалистов, имеющих экономическое образование без практического опыта ведения бухгалтерии,а также для тех, кто хочет освоить для себя новую профессию - бухгалтер и получить первые практические советы к достижению этой цели.

В настоящее время наш учебный центр предлагает самый актуальный комплекс информации, которой должен владеть современный бухгалтер. В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по различным направлениям. Занятия на курсах проводятся специалистами самой высокой квалификации, которые учитывают разный уровень подготовки слушателей. Принцип наших занятий "От простого к сложному", каждый новый тренинг и модуль -это ваша ступенька в вашей карьере!

И конечно, всегда  все начинается с начала. А это Практический курс начинающего бухгалтера!  Данный курс рассчитан на специалистов, имеющих базовое экономическое образование, однако не имеют практического опыта ведения бухгалтерии, а также для тех, кто хочет освоить для себя новую профессию - бухгалтер и получить первые практические советы к достижению этой цели.

Этот курс базируется исключительно на практическом применении всех норм бухгалтерского учета и действующего налогового законодательства.

По окончании каждой темы будут предоставляться тестовые задания для самостоятельного выполнения и обязательное рассмотрение правильных решений.

Программа курса построена таким образом: от первичного оформления хозяйственных операций к составлению отчетности предприятия - от простого к сложному.

Знать как правильно вести учет - это начало. Применять эти знания на практике - это шаг к становлению профессионала.

Стать профессиональным бухгалтером - это уметь сохранять и приумножать активы предприятия.

Преимущества данного обучения:

  • Небольшая группа;
  • Продолжительность программы (курс обучения всего 25 часов, т.е.1 месяц, но успеваем вычитать весь базовый уровень знаний бухгалтерского учета);
  • Гибкий график занятий;
  • Тесный контакт с лектором во время и после обучения.

Продолжительность обучения - 25 астрономических часов.

В курс обучения могут быть внесены изменения по желанию слушателей.

Регистрация на курс, а также Программы обучения высылаются по Вашему запросу удобным для Вас способом.

Выбирайте! Присоединяйтесь! Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!

Регистрация на обучение и подробная информация
по телефонам: [відкрити контакти](096) 210-86-20, [відкрити контакти](099) 214-67-72, [відкрити контакти](063) 148-46-18,пишите нам: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини