Актуальные налоговые новости для бухгалтеров и директоров на выездных тренингах-семинарах от Школы успешного бизнеса

Актуальные налоговые новости для бухгалтеров и директоров на выездных тренингах-семинарах от Школы успешного бизнеса

Приглашаем ВАС на Профессиональные выездные семинары в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы для обмена опытом и хорошего отдыха!

Мы живем в период очень бурных и даже болезненных перемен, в экономике периодичный  кризис, деньги обесцениваются, рабочих мест становится меньше, доходы падают, а пенсия  «уходит за горизонт»..

Жизнь нас заставляет меняться, а мы часто не понимаем - зачем и как, не знаем, что выбрать, не имея достаточно информации или, увы, наоборот, наступает « горе от ума» - ступор..

И так как стоять на месте уже не возможно, мы все же начинаем движение, часто вслепую, набивая шишки,  или наконец, вспомнив, что, когда у нас болит зуб – мы все же  идем к зубному врачу, если хотим сшить платье – идем к портнихе, если хотим чему-то научиться (школа,  вуз, курсы английского или автовождения ) – мы ищем учебное заведение и преподавателя, курс повышения квалификации, чтобы разрешилась проблема..

А вот применять эти знания на практике - это шаг к   становлению профессионала..

 А как стать профессиональным бухгалтером  или финансовым директором?

Это не просто несколько лет отучиться, это работать на грани невозможного, пытаясь "объять необятное" в условиях постоянных законодательных изменений, конкурентности и   уметь сохранять и приумножать активы предприятия, и  заниматься личной карьерой!

В  настоящее время наш учебный центр  предлагает самый актуальный  комплекс информации, которой должен владеть современный  бухгалтер.

В «Школе успешного бизнеса» проводится качественное обучение по различным направлениям.  Повышение квалификации бухгалтеров в нашем учебном центре позволит Вам всегда быть в курсе последних тенденций. Повышение квалификации профессиональных бухгалтеров проходит под руководством самых профессиональных специалистов, которые обеспечат Вас самой последней информацией в области бухгалтерского учета и отчетности, управленческого учета для принятия стратегических решений, экономического анализа.

Эти занятия проходят в Харькове в составе малых и больших групп, семинаров- практикумов, тренингов, мастер-классов, а также с "полным погружением" в составе группы на выездном тренинге! 

Приглашаем ВАС на Профессиональные выездные семинары в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы для обмена опытом и хорошего отдыха!

Лечебные курорты претворят в жизнь стремление к красоте и здоровью, помогут набраться сил и энергии, которые так необходимы современному и успешному человеку!

Мы позаботимся о том, чтобы у Вас остались самые яркие и приятные впечатления:

  • Приглашаем Вас и Ваших коллег на профессиональный семинар-практикум по экспертному анализу последних изменений налогового законодательства, а также на организованный отдых в ЗАКАРПАТЬЕ - санаторий Термал Стар в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы.
  • профессиональный семинар-практикум по экспертному анализу последних изменений налогового законодательства, а также на хорошо организованный отдых на о.Крит в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы!
  • профессиональный семинар-практикум по экспертному анализу последних изменений налогового законодательства, а также на хорошо организованный отдых в Испании (уголок морского рая) в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы!
  • профессиональный семинар-практикум по экспертному анализу последних изменений налогового законодательства, а также на хорошо организованный отдых на Черноморском побережье Украины в команде руководителей предприятий и специалистов бухгалтерской и финансовой сферы
  • подробности на сайте  http://bbo.com.ua/field-seminars/

Мы готовы предоставить полный пакет сервисных услуг, который сделает Вашу поездку легкой, увлекательной и интересной!

Начните вместе с нами свое восхождение по карьерной лестнице!.

Телефоны компании тел.: [відкрити контакти](096) 210-86-20
[відкрити контакти](099) 214-67-72
[відкрити контакти](063) 148-46-18
E-mail: [відкрити контакти][email protected][відкрити контакти][email protected]
http://bbo.com.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини