Техника активных продаж: не думайте – просто учитесь!

Техника активных продаж: не думайте – просто учитесь!

Взглянув на упомянутый список тезисов, в предыдущей статье, вы, вероятно, воскликнете: «Как так! Целых пятнадцать пунктов для увеличения продаж?! Многовато… С чего же тогда начинать?». Конечно с техники активных продаж.

Если вы даже выполните всего два или  три тезиса, или  всего один  из  них  – вы уже сможете в значительной степени опередить всех своих конкурентов.

Почему же?  Да потому, что большинство ваших соперников на  рынке не владеют техникой  активных продаж и не способны эффективно работать с клиентами.

Вместо стремления смотреть только вперед, думая, как можно изменить к лучшему работу с клиентами подавляющее большинство коммерсантов, руководителей и владельцев  бизнеса «погрязли» в самокопании.  Они все время задают себе один и тот же неправильный вопрос: «Достоин ли я того, что хочу?» Такие вопросы, в свою очередь, порождают ряд других, еще более запутывающих вопросов, к примеру:

  • Буду ли я способен поддерживать на плаву этот бизнес?
  • Буду ли я способен соперничать со своими более крупными конкурентами?
  • Заработаю ли я достаточную сумму денег, для того чтобы обеспечить  себе безбедную старость, содержать  детей и обладать  возможностью ежегодно брать отпуск на две недели?
  • Смогу ли я превратить свой бизнес в действительно рентабельное предприятие?
Хватит, больше не  спрашивайте,  достойны  ли   вы  своего  бизнеса, больших продаж и новых клиентов! Скорее поинтересуйтесь, а достойны ли они вас?

P.S. Пройдите бесплатный тест-драйв тренинга продаж “Активные продажи B2B”

P.P.S. Что если вы теряете деньги из-за неэффективной работы персонала? 

Закажите программу корпоративного тренинга продаж


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини