Прокачайте свои навыки анализа людей и построения коммуникации! 8 сентября на тренинге "Анатомия общения"

Прокачайте свои навыки анализа людей и построения коммуникации! 8 сентября на тренинге "Анатомия общения"

Приглашаю Вас на тренинг, который в корне изменит Ваш подход к процессу общения и даст вам мощные инструменты для улучшения качества общения.

В свое время известный писатель и психолог Эрик Берн стал основоположником нового и на сегодняшний день одного из самых успешных направлений психотерапии и психологии – трансактного анализа. Основа метода в работе с коммуникацией заключается в том, что необходимо анализировать транзакции – единицы общения, выраженные как словесно, так и невербально.  

Меня зовут Анастасия Сухорукова, я практик трансактного анализа, с опытом работы уже почти семь лет в данном методе. А приглашаю вас на тренинг, который открыто  дает вам инструменты по анализу коммуникации, построению эффективного взаимодействия с людьми на основе проверенных методов трансактного анализа.

Данный тренинг я провожу уже в пятый раз, каждый раз аудиторию составляют  люди разных профессий, социального статуса, приходящих за разными результатами. Специалиста по продажам, к примеру, получают эффективное руководство для более эффективной  профессиональной деятельности. Люди семейные обучаются построению неконфликтной, тёплой коммуникации, обсуждению важных вопросов с наилучшим результатом. 

Мой тренинг позволяет людям лучше понимать себя и окружающий мир, работать над собой, достигать профессиональных успехов, и более осознанно подходить к процессу общения.

Я гарантирую вам структурированный и понятный материал, который вы сможете использовать сразу же после тренинга.

Для того чтобы стать участником им необходимо оставить заявку по ссылке: , также при желании вы можете внести предоплату. Участие в моих тренингах по предоплате всегда стоит  на 100 грн дешевле чем без неё. Также вы можете прийти с коллегой или другом и каждый получит дополнительную скидку 50 грн на участие. Это выгодное предложение, к тому же вы получаете сертификат. 

Тренинг состоится по адресу: ул  Артёма 58/2а, офис 14. 

Регистрация по ссылочке: http://www.trn.ua/trainings/61152/

Стоимость участия по предоплате - 400 грн, при оплате на месте - 500 грн. 

Если у Вас есть вопросы - не стесняйтесь, звоните: [відкрити контакти]0953846518


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини