30 сентября пройдет курс скоропечатания (слепой метод) в Киеве

30 сентября пройдет курс скоропечатания (слепой метод) в Киеве

С помощью упражнений метода "слепой печати" Вы сможете увеличить скорость набора знаков на клавиатуре компьютера. Актуально для офисных работников и программистов. Индивидуальное обучение и по набору группы

Курс скоростной машинописи

Для всех желающих увеличить скорость печати на пк. Обучение будет полезным для офисных работников, редакторов, секретарей, референтов, сотрудников деловодной и кадровой службы. Также, скоропечатание значительно повышает эффективность труда программистов 

Во время курса Скоропечатания  

Вы выполняете упражнения по методике "слепой печати" под контролем преподавателя.

Данная методика давно зарекомендовала себя, как практический способ обработки и коррекции большого количества документов.

Также, является незаменимой для программистов и всех, кто часто работает с большими текстовыми объемами на пк. Скоростной набор значительно сэкономит Ваше время и повысит продуктивность труда. К тому же, это прекрасный способ снижения физической и нервной нагрузки во время постоянного сидения за компьютером.

 

Технические упражнения "слепой печати" - простые и позволяют каждому освоить навыки скоростного набора на клавиатуре русской и английской раскладки.

В среднем, человек выполняет набор от 200 до 300 знаков за мин. Скоропечатанием можно достигнуть показателей до 600 - 800 знаков в мин. Конечно, конечная скорость набора является индивидуальной и зависит от Вашей настойчивости и тренировок. Но, имея технические навыки Вы сможете постоянно совершенствовать свои способности.

 Берегите свое время и будьте эффективными!  


Стоимость индивидуального обучения – 2000 грн.

Обучение в группе – 1300 грн.

Адрес проведения – Киев, м.Почайна, пр-т С.Бандеры 21


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини