18 сентября Центру развития «Альянс-М» исполнилось 10 лет!

18 сентября Центру развития «Альянс-М» исполнилось 10 лет!

Благодарим Компании-Партнеров за доверие, повторные заказы и долгосрочное сотрудничество! Всегда рады способствовать Вашим успехам!

18 сентября Центр развития «Альянс-М» отпраздновал свой юбилей - 10 лет на рынке тренинговых и консалтинговых услуг!

Как все начиналось? Был опыт преподавания в ВУЗе, опыт продаж, опыт работы в международной тренинговой корпорации, огромный интерес к новым знаниям, а также желание приносить пользу и помогать людям.

Прежде чем решиться основать свое дело страшно было неимоверно: что делать? с чего начать? а получится ли? а как же я сама? При этом было четкое понимание, что назад дороги нет, и наемным сотрудником я уже не пойду. А дальше, как известно, смелым помогает судьба: через рекомендацию знакомых появился запрос на обучение, мы его профессионально выполнили и оказалось, что самостоятельно - не так страшно. Как говорится: «Сделай шаг, и дорога появится сама собой!»

Это был 2008 год и все хорошо складывалось. Но ближе к декабрю случился кризис, обесценивание гривны и компании стали урезать бюджеты. На что? В первую очередь - на обучение. И опять сомнения и страх, но если ты уже стал на этот путь, тебе нравится, и ты любишь свою работу, - не сдавайся несмотря ни на что и продолжай идти дальше!

Да, свое дело – это большая ответственность, свобода выбора, свобода действий, самостоятельность в принятии решений, собственные риски, самоорганизация, интуиция, высокие стандарты качества, возможность самому творить и вместе с партнерами создавать новые тренинговые программы… И это того стоит! Я благодарна судьбе, что вывела меня на этот путь!

Для меня обучение и развитие – это не только вдохновение, и не только любимое дело, - это стиль моей жизни!

Я счастлива в Альянсе практиков бизнеса, которые достигли значимых результатов в разных сферах деловой активности и профессионально консультируют, и тренируют, каждый в своей области.

Благодарим Компании-Партнеров за доверие, повторные заказы и долгосрочное сотрудничество! Всегда рады способствовать Вашим успехам!


С уважением, Анна Мозговая,

основатель и руководитель Центра развития «Альянс-М».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини