Фарм компаниям стоит уделять больше внимания обучению региональных менеджеров пройдет 25-26 октября

Фарм компаниям стоит уделять больше внимания обучению региональных менеджеров пройдет 25-26 октября

Вы спросите: почему? отвечаем! Потому что региональный менеджер фарм компании отвечает за эффективность работы своего региона.

Вы спросите: почему? отвечаем!

Потому что региональный менеджер фарм компании отвечает за эффективность работы своего региона. Ведь так?! А от того, как региональный менеджер строит и осуществляет свою работу – зависит эффективность работы его подчиненных: медицинских представителей.

Региональный менеджер фарм компании должен вести за собой людей, уверенно  планировать свою работу, работу своей команды, чтобы достигать запланированных компнией результатов.

Какие же технологии дадут всё необходимое для успешной деятельности? В первую очередь, региональный менеджер должен овладеть знаниями и практиками согласно Цикла менеджмента.

Цикл менеджмента разделает работу менеджера на 5 функций:

  •   Планирование работы команды.
  •   Организация работы команды.
  •   Мотивация команды.
  •   Контроль работы команды.
  •   Координация работы команды.

Фармацевтическая ассоциация lege artis разработала воркшоп «мастерская супер-менеджера», который пройдет 25-26 октября 2018.

мастерская супер-менеджера: это прикладное обучение по менеджменту, 
основанное на Цикле менеджмента и реальных ситуациях в работе регионального менеджера фарм компании. Функции управления мы будем тренировать на практике Системного Кейса, разработанного бизнес-тренерами воркшопа Аленой Романовской и Юлией Мищенко, имеющими большой экспертный опыт на должности менеджеров фармацевтических компаний, и с успехом обучающие технологиям менеджмента.

Обращаем внимание! Наше обучение проходит в формате воркшопа: в проектных группах с поиском и разработкой практических решений (конкретных проектов согласно Системного Кейса).

Поэтому если вам предлагают обучение в виде лекций, и упражнений их жизни перевозчиков апельсинов, и обучение не позволяет собрать воедино все упражнения, чтобы составить цикл менеджмента – то лучше от такого обучения отказаться! Потому что вы  впустую потратите деньги.

Мастерская супер-менеджера поможет региональным менеджерам на практике:

 Овладеть современными знаниями и действенными технологиями, которые  дадут всё необходимое для успешной деятельности во вверенном регионе.

  •   Вдохновиться и зарядиться энергией для новых свершений, что необходимо, чтобы быть лидером региона.
  •   Развить свой менеджерский потенциал, за 2 дня пройдя цикл менеджмента в условиях воркшопа.

Цели мастерской супер-менеджера: сформировать у участников обучения знание ключевых менеджерских компетенций  и овладение участниками навыками применения  инструментов управления.

Стоимость участия: 5600 грн. для 1 участника.

20% скидка  до 10.10.2018 при участии от 3-х человек от компании.

Регистрация: http://pharma-mama.com.ua/order/create_company/102/

В стоимость обучения входит: пред-тренинг, тренинг, пост-тренинг. А именно: разработка обучения, обучение, личные канцелярские принадлежности для участников обучения, Эксклюзивная Рабочая методическая тетрадь (100 страниц), именные сертификаты, питание участников обучения: ежедневно 2 кофе-брейка и 1 обед в ресторане.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини