Курсы скоропечатания. Всегда актуально! Проходит набор в группы

Курсы скоропечатания. Всегда актуально! Проходит набор в группы

Обучение будет полезным для офисных работников, редакторов, секретарей, референтов, сотрудников деловодной и кадровой службы. Также, скоропечатание значительно повышает эффективность труда программистов

Во время курса Скоропечатания :

 Вы выполняете упражнения по методике "слепой печати" под контролем преподавателя.

Данная методика давно зарекомендовала себя, как практический способ обработки и коррекции большого количества документов.

Также, является незаменимой для программистов и всех, кто часто работает с большими текстовыми объемами на пк. Скоростной набор значительно сэкономит Ваше время и повысит продуктивность труда. К тому же, это прекрасный способ снижения физической и нервной нагрузки во время постоянного сидения за компьютером.

 

Технические упражнения "слепой печати" - простые и позволяют каждому освоить навыки скоростного набора на клавиатуре русской и английской раскладки.

В среднем, человек выполняет набор от 200 до 300 знаков за мин. Скоропечатанием можно достигнуть показателей до 600 - 800 знаков в мин. Конечно, конечная скорость набора является индивидуальной и зависит от Вашей настойчивости и тренировок. Но, имея технические навыки Вы сможете постоянно совершенствовать свои способности.

 

больше информации на странице "Скоропечатание. Слепой метод"

Берегите свое время и будьте эффективными! 

 

Стоимость индивидуального обучения – 2000 грн.

Обучение в группе – 1300 грн.

Адрес проведения – Киев, м.Почайна, пр-т С.Бандеры 21


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини