25 октября приглашаем на тренинг "Эффективное управление командой: лидерство, руководство, командообразование"

25 октября приглашаем на тренинг "Эффективное управление командой: лидерство, руководство, командообразование"

Быть строим начальником или лояльным лидером? Как использовать управленческие инструменты, чтобы сотрудники показывали желаемые результаты? Что стоит знать Вам как руководителю, чтобы создать эффективную команду? Узнайте на нашем тренинге 25 октября.

На сегодняшний день существует вполне распространенная практика взращивания руководителей из рядовых сотрудников. Но готов ли он к изменениям, которых требует данная должность, начиная от постановки приоритетных задач и заканчивая способом мышления в глобальных направлениях?

Ведь хороший руководитель – это не просто добросовестный сотрудник, которого повысили за высокие достижения в работе, это управленец, в первую очередь. На него возлагается ответственность за эффективное построение бизнес-процессов в отделе, рациональное распределение ресурсов (человеческих, информационных, материально-технических) и грамотное ведение своей команды к общим целям, реализация определенных стратегий в направлении и бизнесе в целом. Руководитель должен быть лидером для своей команды, своим примером показывать как эффективно использовать тайм-менеджмент, какую мотивацию применять к каждому сотруднику и как грамотно развивать команду, решать конфликтные ситуации и создавать комфортный психологический климат в коллективе.

Тренинг будет полезен всем, кто желает раскрыть в себе лидерский потенциал, овладеть инструментами управления людьми, научиться ставить задачи подчиненным и добиваться их выполнения, планировать деятельность подразделения, определять приоритетность задач и принимать управленческие решения.

Также, в ходе тренинга рассматриваются психологические аспекты поведения людей в малых группах, лидерские качества личности и стили управления.

Подробную информацию Вы можете прочитать у нас на сайте.

Для записи на интересующий тренинг обращайтесь по тел.: [відкрити контакти](066) 774-88-88, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Предварительная регистрация обязательна!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини