Приглашаем на тренинг "Гипноз диета" 3 ноября

«Гипноз – Диета» это похудение не только благодаря сознательному пониманию основных принципов в еде, но и благодаря воздействию на бессознательную часть ума человека!

Расписание Гипноз - диета:
3 ноября 16:15-19:00
4 ноября 11:00-12:30


Поэтомув 1 – ой части сеанса:

  • Вы узнаете 3 основных принципа успешного похудения, с учетом работы нервной системы и головного мозга, о которых не говорят диетологи, но благодаря которым можно не только легко сбросить вес, но удержать достигнутый результат.
  • Вы поймете что для того чтобы стать стройной вовсе не обязательно отказывать себе в сладостях и мучных изделиях.
  • Вы разберетесь что, даже перекусывая в фаст-фуде и употребляя сладкую газировку можно сбрасывать лишние килограммы.
  • Вы обнаружите, что частые и изнурительные тренировки в тренажерном зале не просто не помогают похудению, а становятся серьезным препятствием на пути к стройности
  • И многое другое без чего похудеть и не срываться сложно или даже не возможно

Поэтому во 2 – ой части сеанса во время гипноза:

  • Создается сильная глубинная мотивация (на бессознательном уровне). Мотивация  - это невидимая сила, которая двигает людей вперед к целям. Благодаря сильной мотивации похудение происходит быстрее. Замечено что сильно мотивированные люди худеют в 3 раз быстрее, чем те, у кого мотивация слабая.
  • Вы получаете бессознательную установку (настрой) на то чтобы соблюдать 3 основных принципа похудения для эффективного достижения результата, благодаря этой бессознательной установке соблюдать принципы похудения становится  не только легко но и интересно
  • Происходит программирование на бессознательном уровне на такое бедующее, в котором Вы не только стройная и здоровая с чувством легкости, но и уверенная в себе и живущая полной жизнью.
Приглашаем всех кто хочет похудеть!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини