30 октября пройдет тренинг "Технологии построения эффективных коммуникаций в профессиональном общении"

30 октября пройдет тренинг "Технологии построения эффективных коммуникаций в профессиональном общении"

Друзья! Приглашаем посетить наш тренинг, посвященный теме коммуникаций в профессиональной деятельности. Вы узнаете много полезной информации, а также "маленькие секреты" для того, чтобы стать мастером общения!

Деловое общение подразумевает не только проведение переговоров с потенциальными и действующими клиентами, но также и ведение светской беседы. О высокой профессиональной культуре человека свидетельствует его умение выстраивать коммуникации с различными людьми из разных сфер. 

Важно освоить речевые штампы для ведения делового общения, а также техники убеждения и аргументации для достижения желаемых результатов. Узнав практичные секреты, Вы улучшите свои коммуникативные навыки и усилите свою репутацию в глазах собеседника.

Подробнее с программой тренинга Вы можете ознакомиться на сайте -http://hr-master.com.ua/tekhnologii-postroyeniya-effektivnykh-kommunikatsiy-v-professionalnom-obshchenii

Зарегистрироваться на интересующий вас тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](066) 774-88-88 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected] 
Будем рады видеть Вас среди участников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини