Что такое система управления эффективностью компании на основе ключевых показателей эффективности (KPI)? Как разработать KPI для организации, ее отделов и конкретных сотрудников?

Приглашаем 18 декабря на тренинг Ирины Стецуриной: «Ключевые Индикаторы (КРІ) и Сбалансированная Система Показателей (BSC) для управления эффективностью»

На тренинге у Вас будет уникальная возможность получить практические знания и системную технологию построения и управления эффективностью Вашей компании!

Вы рассмотрите принципы, алгоритм и конкретные действенные инструменты разработки и внедрения Сбалансированной Системы Показателей (BSC) и системы Ключевых Показателей Эффективности (KPI).

Сможете систематизировать и развить свои практические умения в разработке целей, показателей их достижения на всех уровнях управленческой иерархии,  в формировании системы материального стимулирования на основе достижения KPI  для  повышения прибыльности компании и многие другие навыки, которые помогут  обеспечить долгосрочный рост и благосостояние Вашей компании


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини