Управление проектами с Microsoft Project

Управление проектами с Microsoft Project

11 декабря пройдет тренинг, на котором вы узнаете основные принципы разработки и управления проектами с использованием Microsoft Project 2016 - самого распространенного на сегодняшний день инструмента для автоматизации управления проектами.

Управление проектами не должно иметь ничего общего с быстрым разруливанием возникающих авралов, неожиданностей, проблем психологической совместимости и войны с ордами личных тараканов каждого участника проекта.

На самом деле, управление проектами — это техническая дисциплина, имеющая свои законы, процедуры действия, параметры и инструменты, позволяющие так вести дела, чтобы каждый новый проект не добавлял седых волос его руководителю.

Признанным стандартом в этой сфере является классический Microsoft Project, овладев которым, вы формализуете и автоматизируете свои действия, сможете заранее (да, так на самом деле можно!) спланировать ВСЁ, что может произойти (и, скорее всего, произойдёт), проанализировать и оптимизировать ход проекта и спокойно довести его до успешного завершения.

Курс PM2016(I) Управление проектами с использованием Microsoft Project 2016 начнётся 11 декабря и его посещение стоит запланировать уже сегодня. Присоединяйтесь!

Кроме того, до 29 декабря 2017 получите скидку от 10% на курсы УЦ «Сетевые Технологии».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини