Приглашаем 22 ноября в Киев на курс от SHL Ukraine "Профессиональные личностные опросники / Occupational Personality Questionnaire"

Приглашаем 22 ноября в Киев на курс от SHL Ukraine "Профессиональные личностные опросники / Occupational Personality Questionnaire"

Личностные опросники SHL позволяют определить стиль поведения человека на рабочем месте: особенности взаимодействия с людьми, управления задачами, управления собой. Личностные опросники SHL - де-факто стандарт для компаний в более 50 странах мира.

Личностные опросники SHL позволяют определить стиль поведения человека на рабочем месте: особенности взаимодействия с людьми, управления задачами, управления собой, что позволяет спрогнозировать, насколько он будет соответствовать требованиям, предъявляемым к его позиции.

Такая информация о сотруднике является основой его успешного развития как работника компании, а значит и успеха компании в целом. Личностные опросники SHL  стали стандартом де-факто и применяются ведущими компаниями более чем в 50 странах мира на протяжении 30 лет. 

Прохождение семинара дает право на подключение к расширенной версии системы онлайн-тестирования SHLTOOLS и использование профессиональных личностных опросников SHL. 

Тематика семинара:

  • Применение надежных и валидных методов при отборе и развитии персонала
  • Понимание различных подходов к изучению личности и методам ее оценки.
  • Применение и интерпретация профессиональных личностных опросников (OPQ, WSQ, CCSQ, CCQ) 

Семинар предназначен для специалистов, участвующих в разработке и проведении оценки и развития персонала внутри компании либо предоставляющих консалтинговые услуги в данной области.

Питогам семинара слушатели получат сертификат SHL международного образца, признанного в т.ч., Британским психологическим сообществом.

Даты проведения: 22-23 ноября 2018 г.

Место проведения: г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 52. Офис SHL UKRAINE

Прием заявок:
[відкрити контакти](044) 383-67-70
[відкрити контакти][email protected]

Подробнее


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини