«Игрошкола» - двухдневный тренинг-мастерская по созданию деловых игр и интерактивных упражнений. Успейте записаться 7-8 декабря

«Игрошкола» - двухдневный тренинг-мастерская по созданию деловых игр и интерактивных упражнений. Успейте записаться 7-8 декабря

7 и 8 декабря мы проведём игрошколу. Это тренинг для тренеров, которые хотят сделать свою работу эффективнее, а тренинги и другие обучающие мероприятия интереснее и более запоминающимися.

7 и 8 декабря мы проводим ИГРОШКОЛУ

Это двухдневный тренинг-мастерскаяпо созданию деловых игр и интерактивных упражнений.

Здесь за два дня вы научитесь создавать эффективные деловые игры под конкретные задачи

После тренинга у вас будет своя первая авторская игра, алгоритм создания следующих игр и шпаргалка по игровым механикам

Что это

Игрошкола-2018 основана на успешном кейсе создания «Петербургской Лаборатории Деловых Игр». «Лабораторию» создали опытные игротехники компании ЕВМ в августе 2018 года.

За первые три месяца существования «Лаборатория» показала удивительные результаты. Тактика, приёмы и инструменты работы «Лаборатории» позволяют создавать минимум одну полноценную игру в неделю.

В этом тренинге вы получите алгоритмы, при помощи которых сможете создавать свои деловые игры, чтобы использовать в обучении и развитии персонала. Игра может быть самостоятельным инструментом или входить в состав тренинговых программ, командных фасилитационных и стратегических сессий. А также других рабочих процессов, где нужен нестандартный подход к «разогреву» участников перед принятием или генерацией решений.

Эффективность этих инструментов уже доказана. Вам осталось только взять, применить и получить результат.

Это практический тренинг. Но, конечно, в нём есть и немного полезной теории, интересные кейсы, опыт, много игрового драйва и много удовольствия.

Это тренинг для тренеров

Здесь вы пополните свои тренерские «копилки» новыми игровыми упражнениями, которые сделаю ваши мероприятия более интересными, эффективными и запоминающимися.

Уже на тренинге вы разработаете несколько новых игр. Они помогут эффективно решить рабочие задачи, с которыми раньше возникали трудности.

Получите конкретные пошаговые технологии по самостоятельной разработке игровых форматов.

Важные особенности

Мы берем в игрошколу максимум 20 человек. Это количество людей, для которых тренинг будет максимально эффективным. Потому что в тренинге много практики. И чтобы результат максимально закрепился, нам нужно уделить время и внимание каждому участнику.

Вы будете работать в мини группах: создавать игры, анализировать, советоваться и проверять гипотезы. А также обмениваться опытом, знаниями, решениями и энергией.

Мы проводим игрошколу шестой год подряд. Каждый раз мы модернизируем приёмы, добавляем новые техники и инструменты, чтобы сделать тренинг эффективнее, а результаты участников ещё выше. Поэтому даже если вы уже были на наших мероприятиях, этот тренинг для вас — возможность узнать новое.

Мы не просто расскажем, как делать игры. Мы научим вас самостоятельно создавать, проводить и анализировать игры в своих мероприятиях. А также проконтролируем, чтобы у вас всё получилось.

Чтобы посмотреть программу и зарегистироваться, переходите по ссылке на страницу Игрошколы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини