Куда уходят страсть и влечение? Или как сохранить семью. Можно узнать на тренинге 25 ноября

Куда уходят страсть и влечение? Или как сохранить семью. Можно узнать на тренинге 25 ноября

К сожалению, так иногда бывает. В один прекрасный день, или может быть вечер, вы вдруг обнаруживаете, что человек, с которым вы делили или же мечтаете делить постель, оказывается совершенно равнодушным к любовным утехам…

Следует всегда помнить, что брак – не статичный, а волнообразный процесс со своими спадами, подъемами, кризисами. Стремитесь не доводить ситуацию до потери сексуального влечения – берегите Любовь. Придумывайте новые формы и виды сексуальных отношений. Создавайте ситуации для спонтанного секса и не избегайте их. Организуйте эротические игры и участвуйте в них. Создайте отношения в семье так, что бы на занятия сексом отводилось достаточно времени.
Всегда следует иметь личное пространство, недоступное другой половинке. Разнообразьте супружеское меню. Например, можно начать с себя, сделать сюрприз любимому: придумать эротический сценарий, приобрести красивый наряд, подчеркивающий сексуальность, разучить стриптиз танец, выучить несколько новых техник для оральных ласк  (мой авторский тренинг: «Волшебный поцелуй: 100 самых изысканных техник орального секса»).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини