26 ноября стартует вечерняя группа бизнес-курса "HR-менеджмент. Basic level"

26 ноября стартует вечерняя группа бизнес-курса "HR-менеджмент. Basic level"

Приглашаем всех желающих, кто хочет начать свою карьеру в сфере HR. Наш бизнес-курс поможет сформировать базу, которая станет первой ступенью в Вашем развитии как HR-специалиста. Осталось пару свободных мест!!!

HR - это не просто просмотр резюме соискателей, не кадровая работа, не составление еженедельных отчетов. Это умение видеть "нужного кандидата" сквозь множество шаблонных резюме. Это внутреннее ощущение, что именно этот сотрудник справится с руководящей должностью и реализует свой потенциал.Это уверенность в том, что Ваш профессионализм является неотъемлемой частью в осуществлении бизнес-стратегии Вашей компании.

Почему стоит записаться к нам?

  • Потому что мы передаем собственный практический опыт и помогаем овладеть инструментами и техниками, которые Вам помогут стартовать в HR! Ведь только пропустив знания через себя и поняв, как работают современные hr-механизмы в компаниях, мы можем передавать эти знания нашим студентам! 
  • Мы используем авторский материал, адаптированные методики и программы, ведь "сухую" теорию Вы можете прочитать и в книге. 
  • Мы работаем в мини-группах, чтобы уделить каждому участнику максимум внимания и разобрать конкретный вопрос. 
  • Мы предоставляем образцы основных документов, которые понадобятся Вам для работы. А также Вы освоите основные правила составления деловой документации.
  • И все учебные материалы для студентов- БЕСПЛАТНЫЕ! Они остаются у Вас после окончания курса и Вы в любой момент можете воспользоваться "подсказками".
  • Также мы предлагаем нашим выпускникам возможность проконсультироваться по интересующим вопросам уже после прохождения курса.

Вы получите полезные знания и практический опыт для старта Вашей карьеры в сфере HR всего за 3 месяца! Занятия будут проходить 2 раза в неделю (пн/ср, вт/чт) с 19:00 до 21:00.

Соберите недостающие пазлы для Вашей идеальной картины HR-менеджера на нашем курсе!

Регистрируйтесь и становитесь участником курса «HR-Менеджмент. Basic level» - http://hr-master.com.ua/biznes-kurs-hrm-13-11

Для регистрации и получения детальной информации Вы можете обратиться по тел. [відкрити контакти](044) 229-54-78; [відкрити контакти](066) 774-88-88; [відкрити контакти](067) 401-17-28.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини