TRN.ua исполнилось 10 лет!

TRN.ua исполнилось 10 лет!

Сегодня подводим итоги, делимся интересными фактами и принимаем поздравления.

3 декабря 2008 года мы запустили сайт, чтобы помогать людям находить тренинги, благодаря которым можно развивать профессиональные качества, осваивать новые навыки, повышать квалификацию и поверить в собственный успех. С тех пор мы накопили огромную базу компаний, тренеров и тренингов, а также познавательных статей и советов для пользователей. Хотите цифр? А вот и они!

TRN.ua сегодня — это:

  • 2 300 тренинговых компаний и частных тренеров;
  • 5 900 тренеров, представленных от компаний;
  • 3 800 актуальных тренингов;
  • 19 600 новостей;
  • 7 300 статей;
  • 4 500 подписчиков на рассылку портала.

TRN.ua — самый посещаемый тернинговый портал Украины. За первый год к нам заглянули 260 тыс. уникальных пользователей, а за десятый — 875 тыс. И это еще не все! За все 10 лет на TRN побывали 8 млн пользователей, которые просмотрели 33 миллиона страниц. 33 миллиона, Карл!

А что дальше?

А дальше — самое интересное. Мы будем, как и прежде, помогать вам находить тренеров и учеников, получать новые знания и совершенствоваться, а еще продолжим наращивать обороты, увеличивать цифры и подтверждать первенство!

С юбилеем, TRN.ua!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Яна,04.12.2018, 16:04
Цифра кругла...ВІтаю! Сайт, на який ми з самого початку зробили повідомлення про тренінг створення гармонійних відносин. Бажаємо цифри благодійності організації.. В новинах - більше справжніх добрих справ. А самому TRN - створення програми по підтримці напрямку в моралі і духовності, бо самі голі цифри призводять до голої розрухи...
Администрация TRN.ua,04.12.2018, 16:18
Дуже дякуємо, Яна, за привітання) TRN.ua - це, насамперед, простір для публікації тренінгових заходів і головний показник розвитку проекту - це цифри, яких ми досягли. Наша компанія "Реактор" постійно бере участь в благодійності, але ця інформація не зовсім має відношення до дня народженню проекту TRN.ua)
Валерій, "Курсы программирования компьютерной вышивки",04.12.2018, 14:09
От всей души поздравляем с такой юбилейной датой. В наш стремительный век информационных технологий, єто очень много ! Благодарим за помощь в нашей работе.С вами всегда интересно. Будем рады видеть вас и в последующие десятилетия !
Администрация TRN.ua,04.12.2018, 14:23
Спасибо, Валерий. Мы тоже очень рады сотрудничеству с Вами :)
Оксана, D-Space,03.12.2018, 16:27
С 10-летием Вас! Процветания, еще больше клиентов, новых проектов и всег благ!
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 17:57
Спасибо огромное, очень приятно! :)
ФОП Савченко,03.12.2018, 14:37
С 10-летием фирмы хотим Вас поздравить, Счастья желаем, побольше побед, Денежных грантов, выгодных встреч, А напоследок — отличный банкет.
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 17:56
Благодарим Вас за прекрасное поздравление!:)
Grow Group Consulting,03.12.2018, 13:50
Мы с вами все 10 лет! Спасибо вам за профессионализм, поддержку и сотрудничество. Успеха, процветания и благодарных клиентов!
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 17:54
Спасибо большое Вам ! :) Мы гордимся, что у нас такие клиенты как Вы!
Василиненко Марина,03.12.2018, 11:47
Поздравляю от души! До сих пор в этот день у меня екает сердце. Вы большие молодцы, обожаю ТРН, всем его рекомендую, люблю и ценю. Растите дальше, будьте молодцами, Оля - ты крутая, твои девочки - молодцы!
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 12:19
Спасибо, очень притяно! :))
Образовательный центр "Элькон",03.12.2018, 11:09
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем с Днем рождения Вашу компанию! Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые заказы и новые клиенты! Успехов и процветания Вашему бизнесу! С уважением, коллектив Образовательного центра "Элькон"
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 12:18
Спасибо Вам огромное! ;) Будем стараться!
[email protected],03.12.2018, 09:35
Спасибо Вам большое за то что Вы есть. Крепкого Вам здоровья, удачи и благополучия!!!
Администрация TRN.ua,03.12.2018, 12:15
Очень приятно! Благодарим, Вас! :))