Продолжается регистрация на тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» старт 1-2 декабря

Если в вашей компании есть молодые руководители или сотрудники, которые скоро поднимутся по карьерной лестнице, самое время усилить их управленческие компетенции и повысить эффективность их работы.

Тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» - это must have компетенции, которые должны быть у современного  руководителя.

Как эффективно выстроить свою работу и работу подчиненных. Как ставить сотрудникам задачи, чтобы услышали, поняли и выполнили правильно! Какие инструменты контроля помогают не допускать ошибок и не срывать сроки. Как формировать успешную команду с «горящими» глазами. Как упростить и облегчить свою собственную управленческую жизнь. Как формировать успешную систему работы с людьми. Полезные мотивационные «фишки». Незатратные способы мотивации людей. И многое другое.

1 – 2 декабря. Киев. Приходите и приводите своих сотрудников. Будет интересно!

Бизнес-тренер Сергей Стеценко – это более пятнадцати лет личного управленческого опыта. Все методики и технологии – 100 % работающие в любой сфере. И только практические кейсы из реальной жизни руководителя.

Зарегистрироваться на участие


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини