Решение сложных задач при использовании методов ВЭЖХ и ГХ. Постановка методик. Техническое обслуживание. Приглашаем компании к сотрудничеству, что б разобраться в этом вопросе

Решение сложных задач при использовании методов ВЭЖХ и ГХ. Постановка методик. Техническое обслуживание. Приглашаем компании к сотрудничеству, что б разобраться в этом вопросе

Преимущество корпоративного обучения состоит в том, что все практические примеры наглядно демонстрируются на собственном оборудовании с учетом специфики проводимых ими анализов. Участники получают более эффективное развитие своих знаний и умений.

Корпоративное обучение по теме: «Решение сложных задач при использовании методов ВЭЖХ и ГХ. Постановка методик. Техническое обслуживание» для Иностранного Предприятия «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед» www.coca-cola.ua с практическими занятиями в лаборатории завода.

Обучение провел ведущий преподаватель ООО «СтТР» (www.sttd.com.ua) – Макаренко Александр Григорьевич, доцент, кандидат химических наук, преподаватель Национального университета пищевых технологий.

Преимущество корпоративного обучения состоит в том, что для слушателей все практические примеры наглядно демонстрируются на собственном оборудовании с учетом специфики проводимых ими анализов. Таким образом, участники получают более эффективное развитие своих знаний и умений.

Мы благодарим Иностранное Предприятие «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед» за доверие к компании «Стандарты Технологии Развитие» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Заказать корпоративное обучение можно отправив запрос по адресу: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини