Уже в этот четверг, в 17:30 состоится интересный семинар по психологии до рождения с точки зрения детей и родителей!

Как мы формируем жизненный сценарий нашего ребёнка до его рождения? Что важно знать про способности плода, которые повлияют на его личность в будущем? Что входит в родительскую роль и как можно психологически подготовиться к этой роли?

Дорогие друзья!

Я с удовольствем приглашаю будущих и состоявшихся родителей на практический семинар по психологии до рождения и подготовке к родительской роли! К сожалению, очень мало врачей, психологов, родителей придают значение тому опыту, который ребёнок получает с самого рождения. Ещё меньше они придают значения своим собственным убеждениям и мыслям по поводу роли ребёнка в семье. Ведь именно так закладывается сценарий жизни, с которым новый человечек будет идти во взрослом мире.

На семинаре уже в этот четверг мы с вами будем говорить о том, что важно учесть, формируя свою родительскую роль. Я не буду говорить вам о том, что надо и не надо делать в отношении своего ребёнка. Я помогу вам сформировать собственную систему правильных представлений именно для вашей семьи. Практический семинар будет вам полезным потому, что вы будете знать, на что способен ребёнок на разных этапах беременности, когда он способен вас слышать и как вы можете с ним контактировать, даже не видя его ещё. Семинар понравится вам потому, что он не будет сухим или напутствкюшим. Огбпросто внесёт структуру и ясность в то, что вы и сами понимаете. И сделает возможным для вас более эффективное осуществление своей роли. 

 Я буду Рада видеть каждого из вас! Чтобы узнать больше о том, о чем мы будем говорить – заходите по ссылке: https://www.trn.ua/news/25682/ 

Также вы можете подать заявку на участие!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини