Обучение управлению проектами. Старт 8 декабря

Обучение управлению проектами. Старт 8 декабря

Приглашаем на обучение управлению проектами - практикум для тех, кто хочет научиться планировать и реализовывать свои проекты

Самый большой вызов для нас – это все успевать и оставаться при этом мотивированными и сбалансированными, поскольку ситуация в стране очень влияет на личностное восприятие и переживания каждого сотрудника. Очень важно работать с командой, помогать друг другу справляться с ситуацией и видеть возможности для развития. Работа с людьми – это самый большой вызов и самая большая мотивация.
Важно сохранить баланс в бизнесе, находить точки роста и новые направления для развития. Важно, чтобы кризис не стал помехой и барьером, а был стимулом делать быстрее, креативнее, по-другому.

В этот период важно объединять усилия для своих проектов, не конкурировать, а взаимодействовать. Работы – непаханое поле, всем хватит места, главное — правильные принципы и мотивация.
Приходите к нам - обучение на курсе "Управляем проектами. Просто о сложном" - это то, что вам нужно сейчас! Решение для достижения ваших целей здесь http://www.profit.co.ua/index.php?id=668


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини