Управление кризисами в компании: репутация, информационные войны и кибер-гигиена. Рассмотрим данную тему 23-24 февраля

Тренинг - интенсив на основе кейсов. 80% времени программы - практика Даты проведения: 23-24 февраля 2019 года Продолжительность 2 дня Время: с 10.00 до 18.00

Кризисы изменились, успеваете ли вы отслеживать их и управлять?

Сегодня любой таксист в Сан-Франциско расскажет вам о грядущем экономическом кризисе 2019-2020. А готовы ли первые лица украинского бизнеса к этому кризису, станет он угрозой или возможностью? В рамках программы мы посмотрим на этот кризис через призму коммуникационных возможностей и управления репутацией.

Информационные войны - еще один вызов нашего времени. Атаки конкурентов, рейды служб, слияния и поглощения уже давно не заканчиваются стенами вашего офиса и помимо уничтоженных документов и пострадавшей техники могут нанести бизнесу гораздо больший ущерб. Как управлять этими рисками в долгосрочной перспективе, как защитить репутацию и бизнес? Не только поговорим, но и отработаем на практике.

Довольный клиент промолчит, а недовольный организует флешмоб в социальных сетях. По статистике, негатив расходится в социальных медиа в 19 раз быстрее добрых новостей. Как обеспечить устойчивость компании к кризисам, инициированным качеством продукта или услуги - решение найдете в рамках курса.

Кибер-безопасность - совершенно новая для многих тема. Базовые принципы и кибер-гигиена вашей репутации - в специальном блоке программы.

Что в результате?

  1. Понимание механизмов подготовки к кризису.
  2. Собственный антикризисный check-list.
  3. Умение определять тип и уровень эскалации кризисов.
  4. Умение оказывать себе и бизнесу "первую антикризисную помощь".
  5. Знание механизмов работы с информацией во время кризиса.
  6. Заготовки под ключевые антикризисные политики и процедуры компании.
  7. Понимание, как вести себя в случае рейда, рейдерства или любого типа атаки на бизнес.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини