23-24 февраля открытый тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства»

От интуитивного управления к управлению осознанному. Никакого метода «проб и ошибок» - только выверенные и точные действия. Быть успешным руководителем – легко!

Почему? Потому, что успешный руководитель формирует свой индивидуальный, особенный стиль управления. Быть лучшим, быть ни на кого не похожим – это тренд нашего времени. И важно, чтобы «непохожесть» базировалась на правильно подобранных технологиях. Мы постарались собрать на тренинге «Start up руководителя…» все самое лучшее, необходимое, интересное, простое и удобное, что есть в менеджменте в принципе. И да, это все, что приводит к желаемому РЕЗУЛЬТАТУ.

Поэтому всех, у кого есть большие амбициозные цели, кто стоит перед новыми вызовами – всех приглашаем посвятить два дня своей жизни интенсивной работе над личным пакетом необходимых управленческих компетенций.

Гарантируем: все технологии 100 % работают (проверено на практике). Все кейсы – из реальной жизни руководителей. На все вопросы, связанные с работой, будут получены ответы. Все, о чем будет говориться на тренинге можно начинать использовать уже в понедельник, 25 февраля!

И, как обычно, будут эмоции, драйв, юмор, встряска для мозгов и новые (полезные!) знакомства.

Встречаемся 23 февраля!

Зарегистрироваться на участие


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини