Интеллект-клубы - новая индустрия

Интеллект-клубы - новая индустрия

В наше время ускорения перемен есть большая необходимость в комплексной подготовке и переобучении взрослого населения планеты. В этом нам может помочь Международная сеть интеллект клубов Winners Academy.

На сегодняшний день по официальным данным ООН 70 % взрослых людей отстают от перемен. Это серьезная планетарная проблема.

Для решения этой задачи Академией Победителей была создана новая индустрия - международная сеть интеллектуальных клубов. И в нашей индустрии родилась новая профессия Интеллект-тренер.

Как пример, 20 лет назад мы с вами не знали профессии фитнес-тренер и что такое фитнес клубы, какую проблему решила фитнес индустрия? Сидячий образ жизни, малоподвижность людей, вследствие проблемы со здоровьем. Постепенно вошла мода на здоровый образ жизни и сейчас мы с вами видим десятки, сотни фитнес клубов в каждом городе.

Фитнес-клуб это место где все тренируются, есть тренер, который составляет программу и  через регулярные тренировки приводит к результату.

Мы вводим моду на интеллектуальные тренировки и открываем клубы, где люди могут развивать свою личность.

Наша педагогическая система универсальна и подходит каждому человеку в мире. Каждый ученик закрепляется за Интеллект-тренером.

 Интеллект-тренер - это человек, который постоянно развивается, прошел специальный обучающий курс, полностью освоил нашу педагогическую систему и нацелен на результаты своих учеников.

Немаловажный фактор – это развивающая среда. Регулярность занятий: два раза в неделю оффлайн в интеллект-клубах и в онлайн пошаговая обучающая система в личном кабинете с Интеллект-тренером.

В отличии от тренингов, у нас комплексный и системный  подход к развитию личности. Наши интеллектуальные тренировки развивают дивергентное мышление, креативность, стратегическое мышление, ораторское мастерство, лидерские качества, позитивную ментальность, умение управлять своей моделью поведения и многое другое. 

У нас есть три статуса.

Первый -  это ученик, который обучается по нашей программе и становится конкурентоспособным в той сфере, в которой он находится – в бизнесе, творчестве, карьере. Создает лучшую версию самого себя. Месячный абонемент в интеллектуальный клуб  стоит всего 1000 грн.
Второй. Став учеником, у Вас есть возможность освоить профессию Интеллект-тренера и открыть клуб в своем городе, стране, в любой точке мира.
Третий статус это франчайзи. Вы можете стать партнером компании и развивать сеть интеллект-клубов в своей стране и по всему миру.

 Наша педагогическая система выглядит следующим образом:

Оффлайн – наши фирменные интеллектуальные тренировки и

Онлайн - восемь ступеней роста

Первый круг вашего развития -  8 недель, пошаговая обучающая программа в личном кабинете с Интеллект-тренером.

Интеллектуальные пояса – это внешнее отображение внутреннего роста интеллекта, духа, позитивной ментальности и гения человека. После прохождения каждой ступени человеку присваивается интеллектуальный пояс.

Система подходит как для индивидуального, так и для корпоративного обучения.

  

Интеллект-тренер

Ирина Колесниченко

[відкрити контакти]050-641-15-26

[відкрити контакти]068-320-63-30

[відкрити контакти][email protected]

@waclubkiev

winnersacademy.ru


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії HR, менеджер з персоналу, рекрутинг Саморозвиток Тренінги для тренерів