Приглашаем на трансформационную игру "Важное о себе..." 16 марта

Приглашаем на трансформационную игру "Важное о себе..." 16 марта

"Важное о себе..." - трансформационная игра в Харькове 16 марта, в субботу.

Проводим инвентаризацию чего-то важного, требующего внимания в нашей жизни играя в "Важное о себе..."

У каждого человека есть ситуации в жизни, требующие внимания, их разрешения и не получающие его. Почему? Потому что там боль, заряд, просто дискомфорт, "не хочу и не буду", само рассосётся и т.п.

Ан нет, не рассасывается. И мудрое подсознание упорно возвращает к животрепещущей теме. И все вопросы об этом и все картинки на эту тему. "Как так? Разве так бывает? Я всё понял! Иду решать и уже знаю как!" Так зачастую говорят участники, поиграв в Трансформационную игру "Важное о себе..."

Уникальность игры - она не требует запроса! На поверхность всплывёт именно та самая актуальная тема, которую мы старательно пытаемся замять. И привычные логичные доводы разума уже не работают ;-)

Игра мягко выявит сферу Вашей жизни, разрешение ситуации в которой принесёт чувство радости, наметим ближайшие реальные шаги, примем принципиально новые решения о чём- то ВАЖНОМ о СЕБЕ и для СЕБЯ...

Групповая игра "Важное о себе..." состоится в Харькове в субботу 16 марта 2019 года, с 12.00. Ведущая - игропрактик, специалист по работе с Метафорическими Ассоциативными Картами МАК Марина Аксенова (Ведислава).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини