Вам нужна налоговая отчетность главного бухгалтера. Приглашаем на занятия 16 марта

  • Вейс К.В, руководитель tem.kiev.ua
  • 5 березня 2019
  • ТренінгиНовини
Вам нужна налоговая отчетность главного бухгалтера. Приглашаем на занятия 16 марта

Актуальная и обновленная на день обучения информация о составлении налоговой отчетности. Компетенции главного бухгалтера. Внешнеэкономическая деятельность. Все это на курсе Главный бухгалтер налоговая отчетность.

Три причины почему вам надо пойти на курс Главный бухгалтер налоговая отчетность.

  1. Вам пора повысить свою квалификацию. Одна из наших слушательниц находилась в декрете и еще год,  полтора не собиралась никуда идти. Увидев  нашу рекламу в ФБ, посмотрев отзыв предыдущих выпускников,  решила сходить развеяться.  В результате полученных знаний и впечатлений уже через две недели курса нашла новую работу с удобным для себя графиком.
  2. Вы получите концентрат знаний по налогам.  Елена М. помогала мужу контролировать бухгалтера, который вел их семейный бизнес. Она сидела в интернете целыми днями,  читала законы, искала в интернете как заполнить квартальный отчет, потом годовой и т.д. Измучилась с налоговыми накладными. В результате нашего курса Елена стала работать главным бухгалтером семейной компании и помогает консультациями своим подругам.
  3. 70% наших слушателей учились в центрах,  где бухучет преподают среди других направлений: программирование, дизайн и т.д. Наша компания  tem.kiev.ua занимается обучением бухгалтеров более 15 лет. Мы сотрудничаем с аудиторами, практикующими главными бухгалтерами, имеющими бухгалтерскую практику и умение донести до слушателя новую информацию.

Регистрируйтесь на курс https://docs.google.com/document/d/1zJwRtrYR2JL-XniohewqHpW_bZlkoxyWLbtGoesoL-o/edit?usp=sharing

Задавайте вопросы по тел. [відкрити контакти](097) 354-50-50

Начало занятий 16 марта. Осталось 4 места.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини