Приглашаем Вас, на тренинг 4 апреля "Как повысить эффективность работы отдела продаж"

Улучшение показателей работы отделов продаж – процедура комплексная и требующая достаточно длительных временных затрат. Поскольку в каждом конкретном случае есть свои особенности, какого-то единого «рецепта» не существует.

Длительность цикла привлечения клиентов, необходимость ориентирования продаж на людей определенного типа, возможность или невозможность охватить единовременно все клиентские группы – все эти и многие другие факторы необходимо учитывать.

Цели тренинга: повысить результативность и эффективность работы менеджеров по продажам за счет повышения их компетентности в работе с разными группами клиентов и правильной организации собственной деятельности. 
Тренинг проводит: Ирина Головнёва - уникальный специалист с 22х-летним опытом в сфере повышения эффективности работы людей и организаций с фокусом на решения,  не требующие дополнительных материальных затрат. Провела больше 350 индивидуально-разработанных тренингов для компаний со всей Украины, а также СНГ, Израиля, Великобритании, США. Кандидат психологических наук, опытный бизнес-тренер, сертифицированный коуч (международная сертификация - Professional Coach ICU), организационный консультант.

Каждому участнику предоставляется:

  • Комплект учебно-методических материалов;
  • Диплом о повышении квалификации по данной тематике.

Стоимость участия:

  • 3,800.00 грн. - за одного участника.
  • Для второго и третьего участника скидки 5% и 7% соответственно.

В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с тренером.

P.S.: Данная программа предусматривает возможность проведение корпоративного (индивидуального) заказа сo специально разработанными примерами и задачами с учетом специфики вашего бизнеса и уровня подготовки группы.

Больше информации, о тренинге на нашем сайте

https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини