Успейте зарегистрироваться! Уже 19 марта пройдет вебинар "Как продвигаться в интернете, если вы - небольшой локальный бизнес"

Успейте зарегистрироваться! Уже 19 марта пройдет вебинар "Как продвигаться в интернете, если вы - небольшой локальный бизнес"

Евгения Родионова основательница и СЕО агентства Content.UA, эксперт по стратегическому и контент-маркетингу расскажет, как продвигаться в интернете, если вы - небольшой локальный бизнес

Вы не так давно открыли собственный небольшой бизнес и не знаете, как грамотно организовать промо в интернете? Или уже несколько лет работаете на рынке, но вас знают только жители вашей улицы? А может, вы уже созрели для масштабного расширения и хотите узнать, как увеличить продажи? У нас есть для вас ответы.

Как найти клиентов для своей компании в интернете, как увеличить продажи локального бизнеса при помощи онлайн-инструментов, нужно ли этим вообще заниматься и как это сработало для других украинских компаний.

В программе:

1. Зачем вообще напрягаться по поводу интернет-продвижения? Меня и так все знают - Нет, не все; 

2. Обзор инструментов продвижения в интернете для небольшого локального бизнеса;

3. Контент-маркетинг: зачем это нужно;

4. Как это работает для локального бизнеса. Кейсы Content.UA.

Дата: 19 марта

Время: 16:00 - 17:00 по Киеву.

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре уже сегодня, и задайте свой вопрос спикеру! Участие бесплатное при регистрации: https://u.to/vWm6FA

Все зарегистрированные участники получат ссылку на прямую трансляцию за пол часа до начала мероприятия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини