30 апреля стартует обучающий женский курс "Как стать счастливой. Модуль - Эксперт по работе с метафорическими картами"

30 апреля стартует обучающий женский курс "Как стать счастливой. Модуль - Эксперт по работе с метафорическими картами"

Вы хотите стать любимой и уверенной в личных отношениях + освоить новую профессию "Консультант по метафорическим ассоциативным картам"? Приходите к нам 30 марта.

Формат психотерапевтической группы 

Встречи группы проходят 1 раз в неделю

Всего 8 встреч.

Когда и где проводятся занятия  группы

Очно в Харькове по адресу: ул. Отакара Яроша, 14 (для малых групп до 6 человек) , ул. Отакара Яроша, 9-а (для больших групп).

Занятия проводятся каждый четверг. Всего 8 занятий по 3 часа (24  часа).

Общая продолжительность курса в очном формате — 2 месяца. Возможен ускоренный режим работы группы  по согласованию участников.

Также возможно индивидуальное обучение очно или онлайн. По индивидуальной  договоренности.

  Контакты для записи: [відкрити контакти](050) 195-63-00, [відкрити контакти](097) 800-48-40

Отзывы о курсах Татьяны Леонтюк.

Проходила у Татьяны два курса: "Я - психолог консультант", "МАК". Осталась очень довольна. Сама являюсь студенткой второго курса, профессия - психология. В институте дают хорошую базу, которая обязательна, но к сожалению, практических занятий нет и нет углубления непосредственно о работе с клиентом. На курсах у Татьяны мир психологии открылся для меня по новому. Я безумно довольна обучением. Очень много нужной и важной информации. В ходе обучения я получила ответы на все вопросы задаваемые мной. Я была в роли, как терапевта, который проводил техники, так и, непосредственно, в роли клиента. Что не мало важно - на курсах можно проработать личные проблемы.

 Анастасия.

Для меня базовый курс арт -терапии—это маленькое сказочное волшебство. А волшебницей,благодаря Татьяне Станиславовне, стала —я. V-У меня было много вопросов, ответы на которые я долго не могла найти. Пройдя курс арт -терапии, все стало на свои места, ответы нашлись сами собой. Мне стало ясно в каком направлении двигаться дальше. И самое главное, что двигатель моей жизни - это я сама. Спасибо Вам Татьяна Станиславовна, за великолепные курсы .

Виктория.

Поиск дополнительного обучения привел меня на курс "Я - психолог-консультант" к Татьяне Станиславовне. Решение было спонтанным, но интуиция не подвела )) Татьяна профессионал своего дела, способный любой сложный вопрос объяснить доступно и понятно. Занятия проходят очень интересно, в спокойной дружеской обстановке, пропитанной уважением ко всем участникам. Много практических занятий. Рекомендую всем интересующимся!

Татьяна

Встреча с Татьяной- это приятное общение и профессиональный подход. Человек, который любит свое дело и умеет передать важные навыки и умения молодым, начинающим специалистам. Я прохожу у нее обучение на курсе : "Я психолог-консультант", и очень этому рада! Много полезных и работающих знаний, упражнений, интересная практика. Анализируя ее работу, и работая с ней лично - вижу руку профессионала, доброго и открытого человека, который очень уважительно и с принятием относится к людям. Спасибо за Ваш труд!)

 Тамара.

Подбирая для себя вспомогательные курсы в интернете, прочитав массу анкет, я остановила свой выбор на Татьяне Станеславовне Леонтюк. Побывав на личной консультации у Татьяны я нашла ответы на свои вопросы и особенно решение по вопросам которые меня давно волновали. ТАТЬЯНА разложила мою личность по полочкам и дала понять чего же на самом деле мне не хватает. Благодаря Татьяне на личном примере я поняла как работают метафорические карты. Сейчас я обучаюсь у Татьяны на курсах "Я-психолог консультант" и отдаю себе отчет в том,что мой выбор не случайно пал на Татьяну Станиславовну.

 Михайлова Оксана.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини