Приглашаем 18 августа на курс актерского мастерства

Приглашаем 18 августа на курс актерского мастерства

Актерская школа "Ремарка". Курсы актерского мастерства

Занятия построены на постоянной тренировке психофизического аппарата человека. Упражнения и этюды направлены на раскрепощение, повышение уверенности в себе, концентрацию внимания, развитие памяти, работу с публикой и перед камерой, а также в постановочный период (сценки, мини-спектакли, которые снимаются так же, как и настоящее кино). Часть занятий посвящена сценической пластике и сценической речи.

Начинать никогда не поздно! Мы будем рады студентам ЛЮБОГО ВОЗРАСТА (самой младшей ученице 15 лет, а самой старшей 62 года (!!!) Есть группы для 17-25 лет, для возраста 30+

Что я получу после курса Актерского Мастерства?

  • Опыт и Знания – самое главное, это навыки и бесценный опыт который вы получите обучаясь на курсе. Только понимание процесса может определить вашу дальнейшую цель в этом нелегком деле.
  • Шоурил Актера – на протяжении занятий и съемок, у вас будут накапливаться материал который можно сложить в шоурил для предкастингов или кастингов в другом городе
  • Сертификат о прохождении курсов – в мире кино сертификаты, дипломы, грамоты мало что значат. Важно только то, что вы умеете и можете показать сами. Тем не менее, сертификат вы получите.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини