Приглашаем на мастер-класс "Лучшая версия себя". Старт 24 апреля

Приглашаем на мастер-класс "Лучшая версия себя". Старт 24 апреля

На мастер классе мы проработаем ваши цели на каждом этапе формирования, сформируем образ вашего желаемого идеального Я с использованием техник символдрамы и НЛП и определим препятствия, стоящие на пути к цели..

Наша психика не мыслит категории плохо-хорошо. Она, как и весь организм делает все, чтобы сохранить гомеостаз. Т.е. равновесие. Привычное состояние. Но есть в нас что-то, что заставляет нас идти вперед и меняться. Это, как мне кажется, и есть цель жизни. Стать лучше, чем был вчера. Это и есть эволюция, развитие. При этом неизбежно сопротивление. Кто-то с ним справляется, кому то сложней.  Оно выглядит в виде лени, снижению интереса к цели, отвлечение на более «важные» дела и т.е. цель обесценивается.

Мозг покрыт серым веществом, в нем расположены нейроны, которые составляют нейронную сеть. Они расположены слоями на разных уровнях. И формировались они послойно.

Такая же нейронная сеть сформирована и активизирует наше сложившееся представление о своей личности и о своих возможностях. Сформированное представление о себе «заставляет нас действовать в соответствии с тем «персонажем», который там сформирован.

Представляя свой образ при помощи техник символдрамы – мы создаем новые нейронные сети, а соответственно новый образ себя. Символдрама активизирует нашу творческую составляющую, которая и изменит рамки клетки. Конечно, вы не выйдете отсюда другим человеком – над этим нужно немало потрудиться в дальнейшем, укрепляя его. Но образ себя в вашей психике - будет сформирован.

  • На мастер классе вы познакомитесь с психотерапевтическим методом символдрама на практике.
  • Я расскажу как у нас формируется образ себя
  • Поработаем с вашими целями.
ty-est.dp.ua

МК будет проходить 26.04.2019 с 18.30 до 20.30

стоимость - 350 грн

предоплата - 100 грн

запись по тел., viber [відкрити контакти](066) 777-07-28


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини