"Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина"

"Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина"

Ананд Субути в Одессе. Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину , познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним. Предварительная регистрация обязательна!

"Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина"

"Никакие отношения не могут действительно расти, если вы не даете себе воли. Если вы продолжаете хитрить, ограждать себя и защищаться, встречаются только личности, а существенные центры остаются в одиночестве. Тогда общается только маска, не ты. Когда происходит такая вещь, в отношениях находятся четыре человека, не два. Две ложные личности продолжают встречаться, и два настоящих человека остаются отдельными мирами.
< > Лучше расстаться и быть настоящими, чем оставаться ненастоящими вместе, потому что это никогда не принесет удовлетворения. Это никогда не создаст благословения. Ты останешься голодным и жаждущим и будешь продолжать тащиться по жизни, просто надеясь на чудо."
Ошо

Семинар "Внутренний мужчина, внутренняя женщина". 15-17 июня Одесса.

Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас.
Ананд Субути в Одессе. Семинар "Внутренний Мужчина, Внутренняя Женщина" .
Исследуя мужские и женские энергетические полярности внутри вас.

Внутри вас живет загадочное существо, которого вы никогда не встречали. Как женщина, вы когда-нибудь встречали своего внутреннего мужчину? Как мужчина, вы когда-нибудь встречали свою внутреннюю женщину?

В этом семинаре вы узнаете своего внутреннего мужчину и свою внутреннюю женщину. То, что они говорят, может изменить вашу жизнь.

Это учение древнее. В течение сотен лет индийская духовная традиция тантра учила, что каждый человек содержит как мужскую, так и женскую энергию.

Это было заново открыто в 20 веке Карлом Густавом Юнгом, известным швейцарским психологом. Юнг обнаружил, что у нас есть обе энергии, но он также видел, как мужчины подавляют свою женскую энергию, желая казаться сильными и мужественными, в то время как женщины подавляют свою мужскую энергию, желая казаться красивыми и мягкими.
Многое изменилось с момента открытия Юнга. Теперь женщины переходят в те сферы жизни, которые мужчины сохранили для себя – бизнес, политика, спорт, религия -и это изменило нашу гендерную динамику.

Теперь женщины находят полезным развивать свою мужскую энергию, в то время как мужчины осторожно исследуют свои женские качества.

Во время семинара, вы сможете осознать своего внутреннего мужчину , познавая вашу мужскую энергию, создавая его как характер и начиная диалог с ним.

Вы будете делать то же самое с вашей женской энергией, давая ей характер, давая себе возможность поговорить с ней в первый раз.

В качестве заключительного шага, ваш внутренний мужчина и внутренняя женщина говорят друг с другом, чтобы увидеть, как они могут найти место для самовыражения в вашей жизни.
Изучение наших мужских и женских качеств может изменить то, как мы живем, обогатить наши любовные отношения, открыть новые творческие возможности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Саморозвиток