Приглашаем на презентацию курса "Твой Путь" каждый вторник и четверг на 19-00!!! Осталось два вакантных места

Приглашаем на презентацию курса "Твой Путь"  каждый вторник и четверг на 19-00!!! Осталось два вакантных места

«У каждого из нас есть только одно истинное призвание – найти путь к себе. » Герман Гессе.

Путь самопознания - это самый главный и самый значимый путь, к которому приходит человек , желая получить ответы на самые насущные ответы: Кто Я? Зачем Я здесь, на Земле? Куда пойду дальше? Найти свой путь, означает не только понять свою личность и свою индивидуальность, но и, что самое важное раскрыть истинную суть своего реального, истинного Я.

Курс  «Твой путь» предназначен для людей, стремящихся к самосовершенствованию и духовному развитию. Курс  призван помочь использовать в повседневной жизни всевозможные методики и практики,  научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром, достигать поставленных целей и получать желаемое.

«Твой путь» — это курс - приключение, после которого Вы зарядитесь, наполнитесь энергией, наберетесь решимости и сил менять свою жизнь к лучшему и достигать новых вершин в своей жизни.

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разачарованным, огорченным, лишенным надежд. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца. 


Далай Лама

https://www.trn.ua/my/training/show/?id=73598


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини