Приглашаем на семинар «Нерезиденты в бизнесе 2019: выгодные типы компаний» 17 апреля

Семинар, на котором вы узнаете о новейших законодательных изменениях в популярных юрисдикциях, о том, что выгодно прямо сейчас и как работать в 2019 году! Спешите регистрироваться, количество мест ограничено!

Особенности семинара:

  • В программе — только актуальная информация из мира бизнеса: о банках, налогах и законодательных новшествах в самых популярных юрисдикциях для ведения бизнеса!
  • Торговые решения 2019: что выгодно прямо сейчас?
  • Обзор популярных программ получения ВНЖ и гражданства за инвестиции.

Иванна Пилипюк — Управляющий партнер международной консалтинговой компании «International Consulting Group». Руководитель отдела аналитики корпоративного и налогового права зарубежных стран. Специализация: консультации по вопросам оптимизации работы предприятия, юридическая поддержка международного бизнеса, консультации по вопросам взаимодействия с банками, управления материальными и нематериальными активами, инвестирования за рубеж.

Юлия Ивасютин — Адвокат, юрист международной консалтинговой группы «International Consulting Group». Опыт юридической практики в области налогового и хозяйственного права, корпоративного права, гражданского права, финансового права, земельного права, трудового права более 10 лет. Магистр международного права института международных отношений Национального университета им. Т.Г.Шевченко.
Артем Деменков – Консультант международной консалтинговой группы «International Consulting Group». Специализация: консультирование на темы налогового планирования, защиты бизнеса, решений по использованию интеллектуальной собственности и иностранных инвестиций, защита активов с помощью зарубежных трастов и фондов, получения ВНЖ и второго гражданства в странах Европы, изменений налогового законодательства Украины и зарубежных стран.

Место проведения: г. Киев ул. Антоновича  172, офисный центр «Палладиум Сити», этаж 8, оф. 817.

Время проведения: с 10:00 до 18:00.

Стоимость: 2250 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини