24 апреля не упустите шанс начать карьеру в Бизнес анализе!

24 апреля не упустите шанс начать карьеру в Бизнес анализе!

Регистрация на курс открыта, в группе осталось мало мест.

Найти хорошего бизнес-аналитика - это важная задача для проекта, ведь он является связующим звеном между клиентом и командой, благодаря которому то, что "хочется" превращается в готовый продукт за оговоренные сроки.

Бизнес-анализ в IT - это многоуровневый, но, в то же время, увлекательный процесс, для успешного выполнения которого нужно понимание того, как создается программное обеспечение в целом, какие есть фазы и, соответственно, артефакты на каждой из них, какие есть роли и варианты их взаимодействия, а также непосредственно техники анализа, выявления и написания требований и многое другое.

Бизнес-аналитик - это фасилитатор, благодаря которому команда "слышит" желания клиента, а клиент может отслеживать прогресс в процессе разработки и получать обратную связь для возможных улучшений.

Если вы чувствуете, что хотите попробовать свои силы в бизнес-анализе или же вам хочется систематизировать уже имеющиеся знания и зарядиться новыми, то мы рады пригласить вас на первое занятие нового набора курса "Diving into Business Analysis", которое пройдет 24.04!

Зарегистрироваться

Первое занятие является пробным, чтобы вы могли получить общее впечатление о курсе и об уровне своих знаний.

Дополнительная информация по номеру: 
[відкрити контакти](067) 536-87-70 
[відкрити контакти](095) 492-65-67 
[відкрити контакти](093) 151-51-52


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини