II Профориентационный форум для подростков пройдет 18 мая!

Profforum- это социальный проект, который создаётся в рамках обучения в Школе Лидерства для подростков. Это возможность для подростков пообщаться с молодыми людьми, которые построили свой бизнес, или стали успешными в своей профессии.

Вы не знаете чем конкретно будете заниматься в будущем? Мало знаете о том, как достигнуть успеха в выбранной вами отросли? Со всех сторон сыплются вопросы об экзаменах, университетах, разных образовательных программах, а у вас от них голова кругом? Тогда вам сюда! Наша цель повышать количество проактивной и конкурентоспособной молодёжи. И именно поэтому мы устраиваем форум, на котором вы или ваш ребёнок сможете познакомится и получше узнать молодых людей, которые с достоинством прошли этот участок жизненного пути и могут дать полезные вам советы. 

Кто мы? 

Учасники проекта "Школа лидерства" для подростков - инициативные подростки, которые хотят помочь себе и другим подросткам города Харькова определиться с будущей профессией.

Для кого этот форум? 

Для подростков города харькова ребят, которые столкнулись с задачей выбора будущей профессии. Тех ребят, которые готовы брать ответственность за свою жизнь на себя.

Зачем это нам? 

для нас это опыт - в первую очередь опыт организации масштабных мероприятий, опыт общения с успешными, статусными людьми, опыт ведения переговоров и работы в команде

Когда все состоится? 18 мая 2019 года, начало регистрации в 10.30 мероприятие пройдет по адресу: г.Харьков, ул. Благовещенская,1 Fabrika Space

Условия участия 

организационный взнос 300 грн

Школа лидерства

 [відкрити контакти](050) 302-24-63

 [відкрити контакти](096) 577-09-59

http://leader-school.com/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини