"Лила Чакра" Он-Лайн. Приглашаем на вебинар

"Лила Чакра" Он-Лайн. Приглашаем на вебинар

Вышла в свет электронная он-лайн версия легендарной игры Вет Затинуса "Лила Чакра".

Отличные новости!

Автор трансформационных игр (эзотерические шахматы) "Лила Чакра" и "Код Крайона" Вет Затинус создал он-лайн версию игры глубоких внутренних трансформаций "ЛИЛА ЧАКРА". Теперь в неё можно играть на удобном красивом игровом поле с понятным интуитивным управлением из любого уголка мира!

Сознание – основная причина удач и поражений, радости и горя, старения и вечной молодости. В определённом состоянии сознания можно ходить по раскалённым углям, не получая ожог. Как же сильно на нас действует постоянная внутренняя убеждённость в чём-либо!

Игра «Лила Чакра» - мощнейшее средство разрушения навязанных стереотипов. Она подготавливает сознание к изменению, а значит, омолаживает наш ум и тело, помогает разобраться во множестве разных проблем.

Мы обладаем невиданной мощью – сознанием!

«Лила Чакра» - это игра на любую поставленную цель.  Игровое поле – поле жизни. Каждая игра – это разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной.

Наша точка зрения, наша позиция по основным вопросам бытия во многом определяет события вокруг нас. Как  изменилась бы наша жизнь, если бы все наши позиции были осознанны, а догмы, навязанные извне, отброшены! Ведь иметь ограничительные убеждения все равно, что всю жизнь ходить в смирительной рубашке! Именно эта задача и является главной целью игры.

В основе игры «Лила Чакра» мудрость тысячелетий:
1. Игра «Лила».
2. «Трансформационная игра».
3. План чакр. Календарь Майя.
4. Книга Перемен «И Цзин».

Игра помогает реализовывать желания, разрушает сложившиеся стереотипы, просветляет ум, расширяет сознание. «Лила Чакра» - мощнейшее средство омоложения сознания и физического тела. Игра выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть.

Игра проводит именно по тем полям жизни, вибрации которых встретятся Вам на пути к реализации цели. Игра предполагает изменение деструктивного мировоззрения играющего уже в течение игрового процесса! Это позволяет с новым конструктивным восприятием войти в ситуации, которые ждут по дороге к мечте.

Игра помогает в вопросах:

  • достижения целей, исполнения желаний
  • налаживания отношений
  • восстановления здоровья
  • нахождения выхода из проблемной ситуации
  • видения своей миссии на Земле

Он-лайн игра проводится еженедельно в 10.00 по Киеву или по предварительной записи в удобное для Вас время. 

Ведёт игру сертифицированный мастер игр "Лила Чакра" и "Код Крайона" Марина Аксенова (Ведислава).

Задать вопросы и записаться на игру можно по телефонам:

[відкрити контакти]+38(099)649 60 18 viber/telegram/whatsApp

[відкрити контакти]+38 (098) 383 76 89

скайпу marivedi

электронной почте [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини