По следам 2го тренинго-игрового фестиваля "Осознавай и твори"

20 апреля 2019 года в Харькове (Украина) прошёл 2й Т-Игровой Фестиваль «Осознавай и Твори». Как следует из названия, мероприятие было посвящено трансформационным играм. Играли все!

Игровые столы принадлежали играм:

  • «Лила Чакра»
  • «Важное о себе…»
  • «Секреты Отношений»

За всеми столами звучали оживлённые обсуждения, возгласы удивления, а порой и тишина осознания. Каждый участник получил свою порцию инсайтов и новых видений по своему запросу.

За моим столом играли в эзотерические шахматы «Лила Чакра». Игра завораживает, увлекает, подталкивает к переменам, которые кто-то с лёгкостью и благодарностью принял, а кто-то так и не смог…  Всему своё время.

Особо ярким примером на этой игре стала для меня девушка, мечтающая расширить горизонты своего бизнеса. Игра упорно возвращала её на одно и то же поле 49 «Категорическое требование перемен». И каждый раз девушка видела в фигурах на картинке себя и мать, и свои несложившиеся с ней отношения, менять которые уже совсем не хочется, да и явные выгоды в этом неприятии давно и надёжно укоренились в подсознании. Игра для девушки так и не пошла дальше этого поля. 

Часто звучала одна из моих любимых реакций в «Лила Чакре»: «Я всё понял!»

Финалом фестиваля стала приятная обратная связь от играющих и благодарность от ведущих, для всех и для каждого день стал праздничным, полезным и осознанным.

Особая благодарность авторам игр за приятный, интересный, увлекательный инструмент самопознания и личностного роста!

С пожеланием комфортных осознаний, Марина Ведислава, игропрактик, психолог, астролог, таролог.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини