Бесплатная онлайн конференция «Знакомство с коучингом» 18 мая

Бесплатная онлайн конференция «Знакомство с коучингом» 18 мая

Приглашаем на Бесплатную онлайн конференцию «Знакомство с коучингом». Вы узнаете, какие перспективы открываются сегодня перед коучем и какие инструменты коучинга будут полезны не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

День открытых дверей

Тема дня «Знакомство с коучингом»

18 мая мы приглашаем вас на бесплатную онлайн конференцию «Знакомство с коучингом»

Конференцию ведут 8 спикеров, основатели Международной Академии Профессионального Коучинга и её выпускники, которые расскажут вам о том, как коучинг стал их профессией, какие перспективы открываются сегодня перед коучем и какие инструменты коучинга будут полезны не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни.

Во время проведения конференции вы сможете получить ответы на свои вопросы, узнаете кому и зачем нужен коучинг и понаблюдать за тем, как проводиться профессиональная коуч-сессия.

Вас ждет 9 увлекательных часов, в течение которых вы получите практический знания и узнаете много новой и полезной и информации непосредственно от практикующих коучей и менторов. Сможете погрузиться в мир коучинга и возможно тоже захотите попробовать себя в роли коуча и сделать коучинг своей профессией.

Регистрируйтесь по ссылке http://bit.ly/2w0P4Zp


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини