Психотерапевтический семинар по психологии общения в Киеве 24 мая. Что это?

Что такое психотерапевтический семинар по общению? В чем разница с обычным психологическим семинаром?

Что такое психотерапевтический семинар по общению? В чем разница с обычным психологическим семинаром?

Все, что с нами происходит имеет условно три уровня:

  1.  Осознанный - это, грубо говоря, то что мы выбираем. Это навыки. Это знания. Это опыт, который мы применяем. И это о кручинге и тренингах.
  2.  Более глубокий - назовём его подсознательный. Там отыгрывается наш опыт и происходит это часто вне нашего сознательного контроля. Например, проигрывание увиденных ранее реакций. Без понимания того, что почему так происходит. На «Наращивание» осознанности этого уровня рассчитаны психологические семинары, которые дают знания, необходимые чтобы осознанно контролировать эти проявления.
  3.  Глубинный уровень - это то, что мы делаем, потому что не знаем и не умеем. Но также потому что у нас есть сценарий - набор неосознанных способов быть в отношениях с миром. Это установки, родительские послания, телесные ощущения из прошлогот. И самое важное - стратегии построения отношений с важными людьми. Если знания и навыки не помогают достичь результата- значит причина кроется тут. И чтобы подойти к ней ближе я решила попробовать проводить психотерапевтические семинары.

Что это?
Это познание своего сценария и его элементов через себя. Не в теории, а на практике. Это не психотерапия, но это увеличение зоны вашего контроля. Это глубокие инсайты о себе и других. И ощущение «вот где!».
Психотерапевтический семинар по психологии общения - это поиск глубинных, подсознательных причин трудностей в коммуникации. В разных сферах жизни. На примерах, на опыте и с возможностью сразу опробовать.

Регистрация по ссылке:
https://forms.gle/cebmvBFZ8EaS4y299


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини