28-29 мая, в Киеве, пройдёт уникальный тренинг-практикум «Управление проектами»

На тренинге рассматриваются процессы управления проектом в разрезе жизненного цикла однофазного проекта. По мнению автора, это лучшее предоставление информации для понимания логики проекта и последовательности выполнения процессов.

Это позволяет слушателям сразу же после окончания тренинга применить полученные знания на практике.

Моделируется однофазный проект, на примере которого слушатели получают знания о процессах управления проектами и  их последовательности выполнения,  о инструментах и техниках.  Каждый процесс сопровождается примерами из практического опыта лектора (бизнес-кейсы). На тренинге демонстрируются реальные проектные документы (Устав проекта, План управления проектом, шаблоны запросов на изменение, реестр запросов, шаблон ИСР, реестр регистрации рисков.)

Цель курса обучения: формирование понимания ключевых процессов проектного менеджмента, а также развитие навыков управления проектом: 
  • Постановка целей проекта.
  •   Разработка устава проекта и плана проекта по срокам, финансам, персоналу и т.п. 
  •  Разработка системы контроля реализации проекта. 
  • Управление изменениями и рисками проекта. 
  •  Разработка всей необходимой документации (шаблоны документов: устав, план проекта, форма регистрации изменений, форма регистрации проблем, форма регистрации рисков, реестр изменений, реестр рисков). 
  • Формирование и управление командой проекта. Работа на тренинге выстроена в форме мини-лекций c конкретными примерами из собственной практики внедрения проектов на Украинском рынке.

Интенсивная программа, дает понимание и навыки использования системного подхода к управлению проектами, а также новые возможности, идеи и инструменты для лучшей реализации проектов в условиях ограничений.

Чтобы посмотреть, программа тренинга «Управление проектами», перейдите пожалуйста по ссылке ЗДЕСЬ, или зайдите на сайт   https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини