Школа начинающего бухгалтера - стартует 6 июля! Практический курс в Харькове

Школа начинающего бухгалтера - стартует 6 июля! Практический курс в Харькове

Сегодня мало быть просто бухгалтером, необходимо быть специалистом, вовлеченным в принятие управленческих решений в бизнесе.

УЦ "Школа успешного бизнеса" Приглашает Вас и ваших сотрудников принять участие в программе: «Повышение квалификации бухгалтеров: модуль «Организация бухгалтерского учета»

Программа курса для начинающих бухгалтеров.

Данный курс рассчитан на специалистов, имеющих базовое экономическое образование, однако не имеют практического опыта ведения бухгалтерии, а также для тех, кто хочет освоить для себя новую профессию - бухгалтер и получить первые практические советы к достижению этой цели.

Этот курс базируется исключительно на практическом применении всех норм бухгалтерского учета и действующего налогового законодательства. По окончании каждой темы будут предоставляться тестовые задания для самостоятельного выполнения и обязательное рассмотрение правильных решений.

Программа курса построена таким образом: от первичного оформления хозяйственных операций к составлению отчетности предприятия - от простого к сложному. 
Знать как правильно вести учет - это начало. Применять эти знания на практике - это шаг к становлению профессионала. Стать профессиональным бухгалтером - это уметь сохранять и приумножать активы предприятия. 

Сегодня мало быть просто бухгалтером, необходимо быть специалистом, вовлеченным в принятие управленческих решений в бизнесе.

Начало занятий по мере комплектования группы (от 5чел.)
Продолжительность обучения 1-1,5месяца. (5 занятий по 5 часов) 
График занятий обсуждается со слушателями программы и принимается по их желанию. 

Преимущества данного обучения: 

  • небольшая группа;
  • продолжительность программы (курс обучения - 25 часов;
  • успеваем вычитать весь базовый уровень знаний бухгалтерского учета);
  • гибкий график занятий (по согласованию со слушателями);
  • тесный контакт с лектором во время и после обучения.
  • подробности на нашем сайте и по телефонам компании

Данная программа также  может быть полезна  для  собственников бизнеса.Любое «свое» дело требует учета (финансового, налогового, управленческого), планирования и т.д. В данной программе кандидаты имеют возможность получить знания о принципах бухгалтерского учета, о правилах составления финансовой и налоговой отчетности. Если Вы организовали свое дело, у Вас есть штат сотрудников (или может пока только планируете набирать людей) очень важно понимать, разбираться хотя бы в основах бухгалтерского учета, чтобы Вы всегда могли проконтролировать, проверить или просто говорить на одном языке со своим бухгалтером, или же самостоятельно вести отчетность.

Регистрация на семинар по E-mail: [відкрити контакти][email protected]    или по  телефонам: [відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099) 214 67 72 -  Ольга Николаевна  

  Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «Школа успешного бизнеса».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини